Автор Тема: Видео тренировки на продажу как бизнес  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн Стасислав Баратеон

Re: Видео тренировки на продажу как бизнес
« Ответ #15 : 23 Мая 2019, 19:36:18 »
ну не знаю, ютуб забит подобным

Оффлайн котопёс

« Ответ #16 : 12 Июня 2019, 18:08:04 »
У вас должны быть просто мегакрутые тренировки с супер-эксклюзивной информацией, чтобы при том количестве подобных ресурсов на просторах Ютьюба, которые есть, делать нормальные деньги на видео тренировках.

А мне кажется людей пока на всех хватит. Интернет большой

Оффлайн Контур

« Ответ #17 : 13 Июня 2019, 14:35:48 »
я так вижу, что сейчас те же блогеры продают свои марафоны и их разбирают как горячие пирожки. и кажется, это намного выгоднее

Оффлайн котопёс

« Ответ #18 : 18 Июня 2019, 17:41:48 »
я так вижу, что сейчас те же блогеры продают свои марафоны и их разбирают как горячие пирожки. и кажется, это намного выгоднее

ну вы забавный такой. блогеры как продают? через личный бренд.
потому что толстая девочка Катя из Мухосранска не хочет просто начать бегать и приседать. Она хочет тренироваться по системе своей любимой блогерши Светочки, которая сама похудела и теперь начала всех учить.
Кто мешает другому человеку, который лучше шарит, раскрутиться?
Да, на это нужны деньги и время. А кто сказал, что будет легко? Любые деньги надо ЗАРАБОТАТЬ

Оффлайн Елена Огосенкова

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июня 2019, 13:21:37 »

ну вы забавный такой. блогеры как продают? через личный бренд.
потому что толстая девочка Катя из Мухосранска не хочет просто начать бегать и приседать. Она хочет тренироваться по системе своей любимой блогерши Светочки, которая сама похудела и теперь начала всех учить.
Кто мешает другому человеку, который лучше шарит, раскрутиться?
Да, на это нужны деньги и время. А кто сказал, что будет легко? Любые деньги надо ЗАРАБОТАТЬ

Я об этом и говорила. Так можно нормально сработать и развиться.