Автор Тема: Франшиза ИНВИТРО - медицинские исследования  (Прочитано 128 раз)

Оффлайн Joi

• Администратор
  • Пользователь
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
хочу разобрать для вас одну из компаний, а именно «Инвитро». Думаю, что каждый знает данную медицинскую сеть. Давайте в начале прочтём отрывки из нескольких отзывов. После, я назову вам все плюсы и минусы!

Отрывок первый: «Привлекательность франшизы ИНВИТРО в том, что это интересная и хорошо организованная бизнес-идея, это возможность работать под известным брендом при серьезной поддержке сотрудников компании, которые помогают решать большинство вопросов. У команды ИНВИТРО многому можно научиться, ее помощь неоценима. Для меня очень важно было то, что, покупая эту франшизу, ты не остаешься наедине с ней, а продолжаешь работать вместе с франчайзером. Для меня это бренд класса премиум, мне очень импонирует то, как в компании принято вести дела. Было бы здорово, если бы таких франчайзеров в России было больше».

Отрывок второй: «Мы начали заниматься ИНВИТРО еще в 2006 году, когда открыли свой первый офис и сразу стали работать над репутацией. К 2016 году о нас знает каждый и очень много людей выбирают именно наши офисы. Теперь их у нас насчитывается 7 по всему городу, и мы не думаем на этом останавливаться. Свой город уже покорили – пора отправляться за его пределы, в область, что мы и хотим сделать в ближайшее время. Конечно, работать в более мелких городах будет сложнее, да и найти подходящий персонал не всегда легко, но мы готовы к этому и, думаем, нашего многолетнего опыта и помощи франчайзера (в частности, в выборе места) хватит для построения еще более эффективного бизнеса. Особенно порадовало, что даже во время кризиса бизнес не становится убыточным. Люди всегда болеют и им всегда нужны медицинские исследования, так что, думаем, и дальше будем держаться на плаву и постепенно развиваться. Возможно, мы даже станем франчайзи с самым большим количеством филиалов».

Как вы можете наблюдать, ИНВИТРО – это успешная компания, которая занимается медицинскими исследованиями. Это достойная альтернатива государственным учреждениям. Прежде чем писать обзор, я общаюсь с каждым, кто оставлял отзыв, то есть связываюсь напрямую!

Какие плюсы я обнаружил: ИНВИТРО можно открыть даже в небольших городах и это будет успешный бизнес, полноценная модель без недостатков, минимум конкурентов, средние цены для пациентов, что увеличивает их количество, а соответственно и ваш заработок, достойное обслуживание и помощь своим франчайзи.

Минусы: трудновато найти людей на работу с соответствующей квалификацией, аренда только в проходимом месте и быстро доступном, постоянное взаимодействие с рекламой, иначе о вас забудут, роялти после 2-х лет сотрудничества.

Оффлайн Жанна

Интересно то что подойдет даже для небольших городов, потому что я думала такой бизнес требует постоянного потока клиентов. С другой стороны и в маленьком городе всем нужно и если нет ни одного конкурента, то почему бы нет. Еще как вариант то, что из пригорода могут приезжать и тогда поток клиентов становится намного больше. Окупаемость может настигнуть в первый год или в первые полгода? Какой вообще нормальный срок для того, чтобы франшиза окупалась? Сколько реально времени на это требуется?