Техника в аренду - стр. 2 - Бизнесе в сфере услуг - 1001 бизнес

Автор Тема: Техника в аренду  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн Филин

Re: Техника в аренду
« Ответ #15 : 20 Мая 2019, 09:50:43 »
Сдавать в аренду можно начиная с одной единицы, так поступил мой одногрупник. И потом уже развивать тему. Лучше сдавать вместе с обслуживающим персоналом. Т.е. сами приезжаете, выполняете работу, берете деньги.
А еще лучше, мне кажется, быть просто посредником. Искать заказчиков - исполнителей и стыковать их.

Если работать посредником, то вы будете работать только на проценты, так? И в таких делах не думаю, что посредник вообще уместен, компания сама найдет исполнителя.
Мне стало интересно тут рассуждение о том, что можно самому выходить на заказы. Но это работает, только если у вас 1-2 единицы и заказы не перекрывают дрг друга. К тому же, очень тяжело физически.

Речь о старте. Проба пера так сказать.
Так это вы говорите об альтернативе, а не об этой франшизе

Оффлайн Мишич

« Ответ #16 : 21 Мая 2019, 19:41:41 »
чтобы конкурировать с большим компаниями в арсенале нужно иметь много разной техники, а обладая одной - двумя единицами вы в оборот многих не возьмете. только если ценником ниже заманивать.

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #17 : 03 Июня 2019, 08:22:00 »
Сдавать в аренду можно начиная с одной единицы, так поступил мой одногрупник. И потом уже развивать тему. Лучше сдавать вместе с обслуживающим персоналом. Т.е. сами приезжаете, выполняете работу, берете деньги.
А еще лучше, мне кажется, быть просто посредником. Искать заказчиков - исполнителей и стыковать их.

Если работать посредником, то вы будете работать только на проценты, так? И в таких делах не думаю, что посредник вообще уместен, компания сама найдет исполнителя.
Мне стало интересно тут рассуждение о том, что можно самому выходить на заказы. Но это работает, только если у вас 1-2 единицы и заказы не перекрывают дрг друга. К тому же, очень тяжело физически.
Не самому, а иметь персонал.

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #18 : 03 Июня 2019, 08:23:51 »
Присоединяюсь к шоку всех присутствующих))) нет, если вы миллиардер, то почему бы и нет, можно потешиться. Но это маловероятно. Вы представляете, какие это убытки? Вам машины при любых договорах будут бить, а платить нечем, все из вашего кошелька пойдет, только еще из судов не вылезете, за всеми бегать

Вы так говорите, будто сдавая в аренду человек еще и сам приплачивает, а за технику денег вовсе не берет.