Автор Тема: Открытие кафе  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн VasechKa

Re: Открытие кафе
« Ответ #15 : 22 Февраля 2019, 21:58:08 »
Сейчас при том фаст-фудном безумии в мире, которое существует, на питание зож уходят немалые деньги. это очень специфичный вид деятельности и я бы в таком случее сотрудничал только с определенными ресторанами проверенными временем и масштабными.

Оффлайн Картошка Фри

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Марта 2019, 08:06:59 »
Ну вот специально погуглила, в моем городе оказывается есть ЗОЖ кафе. Прям на центральной улице, основанное качком)) Появилось пару месяцев назад. Я про него например и не знала. Посмотрим сколько проживет.

Оффлайн Sima

• Постоялец
  • Лайков: 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Марта 2019, 16:38:36 »
Ну вот специально погуглила, в моем городе оказывается есть ЗОЖ кафе. Прям на центральной улице, основанное качком)) Появилось пару месяцев назад. Я про него например и не знала. Посмотрим сколько проживет.

Есть вариант, что вашему качку достаточно своей тусовки, которые у него завсегдатаи.

Оффлайн Картошка Фри

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Апреля 2019, 20:51:09 »

Есть вариант, что вашему качку достаточно своей тусовки, которые у него завсегдатаи.

Возможно) Значит молодец, провел исследования рынка до открытия, чего и автору советую.

Оффлайн Стекловата

« Ответ #19 : 16 Апреля 2019, 23:03:51 »

Возможно) Значит молодец, провел исследования рынка до открытия, чего и автору советую.

А вы там были? как Антураж вообще?

Оффлайн Картошка Фри

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Апреля 2019, 11:27:12 »

А вы там были? как Антураж вообще?

Не была. Я не ярый зожник

Оффлайн Lara78

« Ответ #21 : 22 Апреля 2019, 14:31:28 »
А в ЗОЖ кафе прямо первое-второе и компот? Или всякие злаки там? объясните, пож-та

Оффлайн Елена Огосенкова

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Мая 2019, 09:07:25 »
А в ЗОЖ кафе прямо первое-второе и компот? Или всякие злаки там? объясните, пож-та

Я встречала варианты совмещенные. Просто блюда и в тч выпечка и свежевыжатые соки. И кроме того спортпит присутствует. Протеиновые коктейли и тп. Т.е. и для "нормальных" ппшников и для спорт-продвинутых.

Оффлайн Картошка Фри

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Мая 2019, 15:51:02 »

В нашем кафе просто нормальная здоровая еда, правильно приготовленная.

Оффлайн Елена Огосенкова

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Июня 2019, 13:58:52 »
А вот по поводу тематики. Как думаете, может ли пойти кафе здорового питания?

При должном прощете пойти может все что угодно. Но узкая направленность сразу ограничивает вас в клиентах, мое мнение.

А не ожет наоборот сфокусировать вас на своей аудитории и пиарить вот такое  УТП.

Оффлайн Sima

• Постоялец
  • Лайков: 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Июля 2019, 06:14:00 »
А вот по поводу тематики. Как думаете, может ли пойти кафе здорового питания?

При должном прощете пойти может все что угодно. Но узкая направленность сразу ограничивает вас в клиентах, мое мнение.

А не ожет наоборот сфокусировать вас на своей аудитории и пиарить вот такое  УТП.

Мое четкое убеждение, подтвержденное практикой, что у кафе дб концепция. А то, что широкий и всеобъемлющий ассортимент привлечет более широкую аудиторию - кажимость. Вы только потерпите убытки на сгнивших продуктах. И раздутое меню всегда путает гостя.