Автор Тема: Франшиза Barbershop BORODACH  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн Joi

• Администратор
  • Пользователь
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Франшиза Barbershop BORODACH
« : 04 Октября 2018, 03:50:06 »

Вот тут спрашивают -

Думал открыть свой бизнес в сфере красоты и наткнулся в интернете на франшизу барбершопа BORODACH. Тем более, сейчас все более популярны такие заведения. Да и условия вроде нормальные, выйдет все меньше полумиллиона. Тем более они обещают компенсацию за пользование франшизой порядка 15,000 рублей в месяц. Я заинтересовался данной франшизой.

Как вы думаете, стоит ли мне открывать барбершоп под франшизой? Ведь не каждый мужчина станет ходить по таким салонам? Может, кто пробовал данную франшизу? Подскажите, пожалуйста, все ли у вас получилось и хороший ли доход?

Кто что думает?

Оффлайн Little_Vera

Re: Франшиза Barbershop BORODACH
« Ответ #1 : 18 Ноября 2018, 20:58:12 »
а я думаю - крутая идея. потому что сейчас мужчины активнее начинают следить за собой. главное выбрать хорошее место и не поскупиться на дизайн помещения

Оффлайн Жене4ка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноября 2018, 20:35:33 »
А еще оценить рынок, ибо в моем городе их уже пруд пруди.

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноября 2018, 20:37:08 »
Что такое компенсация за пользование франшизой? Впервые слышу

Оффлайн Андрей Степанов

« Ответ #4 : 23 Января 2019, 13:16:17 »
Так роялти наверное. 15 тр за парикмахерскую - много

Оффлайн Elka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Января 2019, 12:04:30 »
Я слышу и вижу слишком много историй, где навороченные барбершопы закрываются - не выживают. Я не помню уже как называется, но есть такой формат просто мужских парикмахерских, со стандартным набором стрижек, но качественных. Фишка та же - только для мужчин, но не так дорого. Вот сюда наверное пойдут простые мужчины.

Оффлайн Жене4ка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Января 2019, 07:43:42 »
Я слышу и вижу слишком много историй, где навороченные барбершопы закрываются - не выживают. Я не помню уже как называется, но есть такой формат просто мужских парикмахерских, со стандартным набором стрижек, но качественных. Фишка та же - только для мужчин, но не так дорого. Вот сюда наверное пойдут простые мужчины.

Отличная идея! Но интерьер все равно надо немного побрутальнее сделать и огонь!

Оффлайн Андрей Степанов

« Ответ #7 : 02 Февраля 2019, 15:08:09 »
Вообще я не вижу смысла покупать франшизу в этой области. Ни один бренд ничего вам не даст, кто о них слышал в регионах? Думаю, можно смело делать СВОЁ дело, особенно, если в этой области есть опыт.

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Февраля 2019, 09:43:16 »
Вообще я не вижу смысла покупать франшизу в этой области. Ни один бренд ничего вам не даст, кто о них слышал в регионах? Думаю, можно смело делать СВОЁ дело, особенно, если в этой области есть опыт.

Смотря, сколько стоит франшиза. Может затраты оправданы поддержкой. Документы, бухгалтерия, да договор аренды составить - уже большое дело.

Оффлайн Elka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраля 2019, 15:37:20 »
Еще раз про компенсацию - это не паушальный или что-то вроде. Автор же пишет, что компания обещает компенсацию - те вам. Что это такое?

Оффлайн Богдан

« Ответ #10 : 16 Февраля 2019, 10:34:54 »
Я бы может в такую и пошел. Но меня раздражает это название барбершоп. Ну почему блин нельзя назвать мужская парикмахерская? И по русски БОРОДАЧ?

Оффлайн Elka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Февраля 2019, 10:08:09 »
И вот таких, как Богдан, довольно много. Надо бы такие заведения делать проще, как я уже писала, охватите более широкую аудиторию.

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Марта 2019, 15:04:04 »
Я бы может в такую и пошел. Но меня раздражает это название барбершоп. Ну почему блин нельзя назвать мужская парикмахерская? И по русски БОРОДАЧ?
И Гаустяна на обложку)))

Оффлайн HollyMolly

« Ответ #13 : 01 Марта 2019, 17:00:51 »
Блин,а мне так не нравятся мужчинки из барбершопа))) Их за километр видно. Наверное, бабушкино "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" играет свою роль :РР

Оффлайн Zametka

« Ответ #14 : 03 Марта 2019, 14:58:45 »
"Барбершоп" правда звучит как-то немужественно. Мой бывший мч говорил, что не пойдет туда, потому что "что я, барбер какой-то"))