Автор Тема: Франшиза Мастерская эмоций  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн HollyMolly

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза Мастерская эмоций
« Ответ #15 : 24 Марта 2019, 18:14:14 »
Автор, а какие вы хотите предложить эмоции?

Оффлайн Анна Су

« Ответ #16 : 07 Апреля 2019, 13:41:46 »
Короче, я решила попробовать подарить такой сертификат. Не этой компании, у нас ее нет. Но есть подобная. Партнеров у них прям совсем не много. Да и то, когда одариваемый пошел менять на сертификат, его не оказалось :/ ну что это за бизнес? "делом надо заниматься серьезно..." (с)

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Апреля 2019, 14:37:29 »
В москве есть здание, которое объединяет сразу несколько развлекух: дом наоборот, кривые зеркала и тд
Там сертификаты тоже есть, крутая штука

Ну это совсем другой принцип

Оффлайн sailor_tailor

« Ответ #18 : 23 Апреля 2019, 21:22:55 »
Ну в целом, магазинам это мб выгодно, ведь и без того скидки предоставляют. Так можно те же деньги на рекламу в такой конторе потратить. Может малое количество партнеров говорит о плохой работе конкретного франчайзи? Не все любят и умеют ножками бегать - продавать.

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Мая 2019, 08:27:17 »
Ну в целом, магазинам это мб выгодно, ведь и без того скидки предоставляют. Так можно те же деньги на рекламу в такой конторе потратить. Может малое количество партнеров говорит о плохой работе конкретного франчайзи? Не все любят и умеют ножками бегать - продавать.

Я вообще не понимаю, если ты не готов бегать ножками и развивать свое дело, зачем вообще в такого рода бизнес ввязываться? Ясно же, что сам, а не кто-то должен с магазинами договариваться.

Оффлайн sailor_tailor

« Ответ #20 : 12 Мая 2019, 14:37:13 »

Я вообще не понимаю, если ты не готов бегать ножками и развивать свое дело, зачем вообще в такого рода бизнес ввязываться? Ясно же, что сам, а не кто-то должен с магазинами договариваться.

Не. ну есть еще вариант нанять менеджера по продажам. Но во-первых, это накладно на первых порах, во-вторых, пойди еще найди толкового. Да и конкретно этот бизнес выглядит довольно мелким.

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Мая 2019, 19:44:34 »

Еще это может говорить о плохой работе франчайзера.

Оффлайн Стасислав Баратеон

« Ответ #22 : 23 Мая 2019, 22:43:38 »
В москве есть здание, которое объединяет сразу несколько развлекух: дом наоборот, кривые зеркала и тд

дак если можно купить отдельные сертификаты, то зачем франшиза то, никак понять не могу.

Оффлайн Viki_Smirnoff

« Ответ #23 : 26 Мая 2019, 14:44:25 »

дак если можно купить отдельные сертификаты, то зачем франшиза то, никак понять не могу.

Чтобы у человека выбор был,я так понимаю. Но не менее, я считаю, что это какое то бесполезное занятие, уж лучше на биглионе тогда закупаться))

Оффлайн Анна Су

« Ответ #24 : 25 Июля 2019, 16:01:54 »
Вообще-то хорошим продажникам развить такое дело может оказаться по плечу. Если не бросить все на пол пути , видя низкие заработки.