Автор Тема: Франшиза IrisTest  (Прочитано 56 раз)

Оффлайн VasechKa

Франшиза IrisTest
« : 17 Ноябрь 2018, 19:32:48 »
У меня к этому предприятию сомнительное отношение, но многие знакоые (как ни странно- женщины), считают это очень необходимым сервисом.
Что думаю я: в век, когда предоставляется бесплатная медицина и та же самая диспансеризация, такие сервисы не очень актуальны+ выяснив, что не так с организмом пациента, компания лечить его  не станет. Скажите, пожалуйста, я не прав, или что от не так понимаю? Весьма интересен данный вопрос, жду ваших комментариев.

Оффлайн Вася Саныч

Re: Франшиза IrisTest
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2018, 20:28:17 »
У меня к этому предприятию сомнительное отношение, но многие знакоые (как ни странно- женщины), считают это очень необходимым сервисом.
Что думаю я: в век, когда предоставляется бесплатная медицина и та же самая диспансеризация, такие сервисы не очень актуальны+ выяснив, что не так с организмом пациента, компания лечить его  не станет. Скажите, пожалуйста, я не прав, или что от не так понимаю? Весьма интересен данный вопрос, жду ваших комментариев.

гиблое дело имхо)))))) это какая то франшиза на уровне малышевой и гадания на картах, ну вы что?) женщины у нас просто более внушаемые и неудвивительно что с таким доверием. там если я правильно помню тест стоит 1000 или 1500 ну серьезно за такие деньги полная диагностика??? ааххахх

Оффлайн Vatson

« Ответ #2 : 09 Декабрь 2018, 14:05:04 »
Моя коллега так сходила. И что вы думаете? Паника истерика: о не так, сё не так..а лечить..ну идите лечите..
И ведь самое чмешное, что в платных клиниках на основании таких лабораторий вам лечение не пропипшут, вы такж е пойдете повторно сдавать анализы.

Оффлайн Zametka

« Ответ #3 : Вчера в 14:09:49 »
Моя коллега так сходила. И что вы думаете? Паника истерика: о не так, сё не так..а лечить..ну идите лечите..
И ведь самое чмешное, что в платных клиниках на основании таких лабораторий вам лечение не пропипшут, вы такж е пойдете повторно сдавать анализы.

Грустная ситуация. Это точно что вам придется пересдавать анализы или это ваши догадки?
Вообще бизнес мне не кажется плохим: если вы чувствуете серьезные недомогания, то вам сразу нужно идти к врачу. А вот если вам нужна просто общая картина вашего состояния, то вы спокойно можете воспользоваться такой услугой, просто чек ап.