Автор Тема: Франшиза СДЭК - нужно любое мнение!  (Прочитано 1666 раз)

Оффлайн Вася Саныч

приветствую!
кто что слышал про сдэк? очень разные отзывы везде и негатива хватает но иногда ощущение что негатив исходит от каких то придурков которые не просчитали риски.
компания популярная, все ее знают, не понимаю что может вообще с ними не так пойти? стоимость тоже адекватная

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза СДЭК - нужно любое мнение!
« Ответ #1 : 22 Ноября 2018, 13:55:09 »
Компания в представлении не нуждается, но вот информация от франчайзи:
Организации очень сложно привлекать, причем так интересно написано в инструкции по продажам, если интернет магазин хочет заключить договор, то мы должны отдать его головному офису СДЭК, крупные организации уже естественно разобраны, а если и не разобрали то могут отобрать, скажут это ключевые клиенты, если организация работает с НДС то тоже отдайте эту организацию, а кого в итоге себе брать? с кем работать? с теми организациями которые 2-3 отправки в месяц делают? Получается работать приходится на отправку и выдачу отправлений, а это копейки, 30р за выдачу или прием отправления.

Тут можно сколько угодно сомневаться в правдивости отзыва, но он логичен черт побери

Оффлайн Витек

« Ответ #2 : 25 Ноября 2018, 23:32:45 »
Слышал только полное Гэ  о них. Честно, не сталкивался даже как клиент, но интернет кишит негативом и кидаловым... не связывайтесь, не рискуйте!

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноября 2018, 07:21:08 »
Однако СДЭК работает и представлен ан многих сайтах. Для меня это парадокс.

Оффлайн Mihailo

« Ответ #4 : 08 Декабря 2018, 10:56:51 »
Ничего хорошего не слышал про сдэк, реклама привлекательная, а по отзывам полный отстой

Оффлайн Валерочка

« Ответ #5 : 13 Декабря 2018, 19:22:23 »
До сих ор удивляюсь тому, что эту франшизу вообще кто-то берет. Люди, алё??? Это же кидалово чистой воды! Бизнес по продаже франшизы!

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабря 2018, 16:32:40 »
До сих ор удивляюсь тому, что эту франшизу вообще кто-то берет. Люди, алё??? Это же кидалово чистой воды! Бизнес по продаже франшизы!

А вы бывший франчайзи или мнение составлено по отзывам?

Оффлайн Mihailo

« Ответ #7 : 24 Декабря 2018, 19:23:18 »

Негативных отзывов тааак много, что уже даже и не важно

Оффлайн Vatson

« Ответ #8 : 29 Декабря 2018, 13:11:25 »
Я бы вам предложил даже не думать на эту тему, интернет кишит негативом, а компания не предпринимает никаких попыток к зачистке, то есть им вообще плевать на репутацию, настолько их поглотила алчность

Оффлайн Mihailo

« Ответ #9 : 30 Декабря 2018, 20:04:13 »
Или они так уверены в себе и своей репутации))))

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Января 2019, 10:09:04 »
А еще можно помониторить про другие компании этого направления.

Оффлайн Витек

« Ответ #11 : 24 Января 2019, 20:27:56 »
У нас в городе очередной офис закрылся, вот сегодня как раз проходил, а там вывеску скручивали. Не так то долго ни там и пробыли,я хочу сказать. Год-два мб.
Что, кстати, подтвержает вашу статистику.
Но так забавно это, ведь они еще и рядом с отделением почты РФ стояли. Ржака)

Оффлайн Mihailo

« Ответ #12 : 26 Января 2019, 11:59:37 »
У нас в городе очередной офис закрылся, вот сегодня как раз проходил, а там вывеску скручивали. Не так то долго ни там и пробыли,я хочу сказать. Год-два мб.
Что, кстати, подтвержает вашу статистику.
Но так забавно это, ведь они еще и рядом с отделением почты РФ стояли. Ржака)

Ну это-то как раз не удивительно. Сейчас вроде получше, но не так давно почта россии не пользовалась вообще никаким уважением людей и любой другой курьер казался предпочтительнее, наверное на то и был расчет.

Оффлайн Валерочка

« Ответ #13 : 27 Января 2019, 21:37:18 »

Неееет, я в такой блудняк не впишусь)))) Начитался) Ну и то, что две точки у меня в городе закрылись крайне быстро тоже о многом говорит))

Оффлайн Лама дэль Рэй

« Ответ #14 : 15 Марта 2019, 10:20:15 »
Я тут мимо пробегала.. Мне по сдеку довольно часто посылки шлют.. Очень удивилась отзывам, как клиент сдека я довольна