Автор Тема: Собственная студия перманентного макияжа Permanent Expert  (Прочитано 74 раз)

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Всегда мечтала связать своё дело с услугами красоты. Но думала про обычный салон. но вот увидела эту франшизу и загорелась. Очень много обещают. Но не нашла отзывов. Может здесь получится? :)

Оффлайн Жене4ка

Здравствуйте. Всегда мечтала связать своё дело с услугами красоты. Но думала про обычный салон. но вот увидела эту франшизу и загорелась. Очень много обещают. Но не нашла отзывов. Может здесь получится? :)

А вообще есть уже франчайзинговые предприятия? Может вы будете первой?

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

А вообще есть уже франчайзинговые предприятия? Может вы будете первой?

Пишут, что у них 5 салонов, но своих или по франшизе не понятно

Оффлайн Жене4ка

А с самой услугой знакомы, как мастер, пользователь или вообще нет?

Оффлайн HollyMolly

думаю, перманент уже не актуален, сейчас ведь все за натюрель.
займитесь ламинированием бровей, вот это ТОП сейчас)

Оффлайн Elka

думаю, перманент уже не актуален, сейчас ведь все за натюрель.
займитесь ламинированием бровей, вот это ТОП сейчас)

А мне кажется перманент как раз и дает натюрель

Оффлайн Жене4ка

Можно ли управлять таким бизнесом не будучи мастером?

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну вот я не мастер. Я активный клиент. Но хорошего мастера от плохого легко может любой отличить) поэтому вовсе наверное не обязательно самому уметь, чтобы упралять. Меня конечно больше интересует, как компания ведет себя, как франчайзер. Но и любое ваше мнение ценно, спасибо)

Оффлайн Elka

Скажите сколько такое счастье стоит? Потому что одно дело маникюру обучить и совсем другое перманент.