Автор Тема: ГОСЗАКУПКИ  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн Семенов

ГОСЗАКУПКИ
« : 28 Ноября 2018, 12:46:50 »
Дамы и господа. Кто в курсе хороших франшиз на эту тему? Интересуюсь давно, но не знаю, как приступить к делу. Начну со сбора информации. Или может проще самому начинать. Есть ли опыт?

Оффлайн Vatson

Re: ГОСЗАКУПКИ
« Ответ #1 : 30 Ноября 2018, 11:38:47 »
Что-то определенно слышал про ТендерГрупп, НО меня всегда смущает сочетание "госзакупки". Не вызывает ощущения стабильности, доверия и качества. имхо

Оффлайн Sergo

« Ответ #2 : 09 Декабря 2018, 10:57:37 »
Что-то определенно слышал про ТендерГрупп, НО меня всегда смущает сочетание "госзакупки". Не вызывает ощущения стабильности, доверия и качества. имхо
в слове госзакупки нет ничего страшного, главное уметь его готовить.
а вот тендергрупп не рекомендую

Оффлайн Мишич

« Ответ #3 : 14 Декабря 2018, 18:11:56 »
Начните с того, чтобы пообщаться с разными представителями. А там уже в сравнении может что и поймете для себя) Но вообще сейчас не самое светлое время для подобного рода занятий, я думаю.

Оффлайн Mihailo

« Ответ #4 : 30 Декабря 2018, 20:09:00 »
Для меня это космос какой-то, все что госзакупками связано

Оффлайн Mr Darcy

« Ответ #5 : 09 Января 2019, 09:27:51 »
Почему?
Вы считаете это сложным или нереализуемым?
Но ведь на то и приобретается франшиза, чтобы получить ведение от партнера, обучение и поддержку. Плавно войти в бизнес, короче говоря)

Оффлайн Mihailo

« Ответ #6 : 12 Января 2019, 21:13:58 »
Почему?
Но ведь на то и приобретается франшиза, чтобы получить ведение от партнера, обучение и поддержку. Плавно войти в бизнес, короче говоря)

Ну вот все, что вы сказали))
Да, наверное для того и франшиза. Но наверное нет смысла пихаться даже и в готовый бизнес, если ты ну во прям вообще в этой сфере ноль.

Оффлайн Mr Darcy

« Ответ #7 : 31 Января 2019, 22:51:04 »
Почему?

Ну вот все, что вы сказали))
Да, наверное для того и франшиза. Но наверное нет смысла пихаться даже и в готовый бизнес, если ты ну во прям вообще в этой сфере ноль.

Многие неплохо раскручиваются в бизнесе, к сфере которого до этого совсем не имели отношения, тут главное интерес. Можно и зайца научить курить, как говорится. Вам же стала интересна эта тема, найдите сокомандников и все может прокатить.