ГОСЗАКУПКИ - стр. 2 - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: ГОСЗАКУПКИ  (Прочитано 3290 раз)

Оффлайн Авас

Re: ГОСЗАКУПКИ
« Ответ #15 : 13 Октября 2019, 08:16:27 »
ГБУ "Малый бизнес Москвы" периодически проводит пятидневные тренинги. Ближайший - в декабре 2019. Обучение бесплатное и дает достаточное понимание содержания темы.

Оффлайн Mihailo

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 2
« Ответ #16 : 16 Октября 2019, 13:01:53 »
Для меня это космос какой-то, все что госзакупками связано
Почему?
Вы считаете это сложным или нереализуемым?
Но ведь на то и приобретается франшиза, чтобы получить ведение от партнера, обучение и поддержку. Плавно войти в бизнес, короче говоря)

Ну вот все, что вы сказали))
Да, наверное для того и франшиза. Но наверное нет смысла пихаться даже и в готовый бизнес, если ты ну во прям вообще в этой сфере ноль.

Многие неплохо раскручиваются в бизнесе, к сфере которого до этого совсем не имели отношения, тут главное интерес. Можно и зайца научить курить, как говорится. Вам же стала интересна эта тема, найдите сокомандников и все может прокатить.

А одному тут не начать?

Оффлайн Семенов

« Ответ #17 : 28 Октября 2019, 08:55:12 »
Для меня это космос какой-то, все что госзакупками связано
Почему?
Вы считаете это сложным или нереализуемым?
Но ведь на то и приобретается франшиза, чтобы получить ведение от партнера, обучение и поддержку. Плавно войти в бизнес, короче говоря)

Ну вот все, что вы сказали))
Да, наверное для того и франшиза. Но наверное нет смысла пихаться даже и в готовый бизнес, если ты ну во прям вообще в этой сфере ноль.

Многие неплохо раскручиваются в бизнесе, к сфере которого до этого совсем не имели отношения, тут главное интерес. Можно и зайца научить курить, как говорится. Вам же стала интересна эта тема, найдите сокомандников и все может прокатить.

А одному тут не начать?

Мне кажется, что очень даже начать. Особенно при поддержке компании.

Оффлайн Александрия

« Ответ #18 : 23 Ноября 2019, 15:21:02 »
ГБУ "Малый бизнес Москвы" периодически проводит пятидневные тренинги. Ближайший - в декабре 2019. Обучение бесплатное и дает достаточное понимание содержания темы.

Лично у меня отношение к бесплатному обучению - подозрительное.

А начинать совсем одному, вероятно, возможно, но нужно иметь серьезную финансовую подушку.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #19 : 24 Ноября 2019, 15:33:46 »

Лично у меня отношение к бесплатному обучению - подозрительное.

А начинать совсем одному, вероятно, возможно, но нужно иметь серьезную финансовую подушку.

Какое вообще отношение имеет это гбу к теме?

Оффлайн Валерочка

« Ответ #20 : 22 Декабря 2019, 16:34:27 »
А есть более подробная информация? Что по цифрам вообще? Какая окупаемость, взносы? Масштабы клиентов. Пока все вилами по воде, непонятно, как работает это бизнес, какая мотивация.

Оффлайн Мишич

« Ответ #21 : 05 Марта 2020, 12:58:14 »
По поводу фин.подушки: при старте любого бизнеса, нужно быть готовым к тому, что вы готовы расстаться  с той суммой, которую вы вложите. Нет никаких гарантий успеха, ни в чем. Поэтому однознано не нужно ставить все, на призрачную историю успеха. Но как я считаю, это очеидные вещи.