Отзывы на франшизу школа лидерства ЗВЕЗДЫ - стр. 2 - Бизнес на обучениии - 1001 бизнес

Автор Тема: Отзывы на франшизу школа лидерства ЗВЕЗДЫ  (Прочитано 1782 раз)

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
Re: Отзывы на франшизу школа лидерства ЗВЕЗДЫ
« Ответ #15 : 22 Апреля 2019, 10:43:18 »
А насколько правильно и педагогично вообще так выделять детей? Ты звезда, сынуля, иди в школу для звезд?

Ну не в этом же смысл. Никаких кастингов там нет. это как типа: "поможем детям дотянуться до звед/стать звездой/стать упешным".

Оффлайн Алевтина

• Пользователь
  • **
Re: Отзывы на франшизу школа лидерства ЗВЕЗДЫ
« Ответ #16 : 23 Апреля 2019, 13:34:07 »
Читала недавно отзывы негативные. Сейчас хотела продублировать сюда, а их удалили. Вот так-то.

Ну вот вам и ответ на вопросы, и наглядный пример ведения бизнеса.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
Видела в инете отзывы с фамилиями и городами - положительные. Видела два отзыва, а пишут, что у них три франчайзи. При этом негатив был удален. Похоже, что негатив был фейковый.

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
Читала недавно отзывы негативные. Сейчас хотела продублировать сюда, а их удалили. Вот так-то.

А на что там жаловались, не помните?

Нет не помню. Когда интересуешься франшизами, столько этих отзывов перед глазами каждый день, сами знаете.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
Я думаю, так или иначе любая франшиза рабочая, если ты в теме и компания не ставит палки в колеса, а бывают и такие примеры.

Оффлайн HollyMolly

• Пользователь
  • **
Я думаю, так или иначе любая франшиза рабочая, если ты в теме и компания не ставит палки в колеса, а бывают и такие примеры.

плюсую
Главное - не забывать думать своей головой и не вестись

Оффлайн Валеруша

А чему учат-то в этой школе? И сколько все это стоит?

Оффлайн katherine

Ну и замануха для родителей, жуть) отдайте ребенка в спорт секцию - вот где лидерские качества будут вырабатываться, а не в этом..пардон..даже не знаю как и назвать это))))) жесть, еще и по франшизе...

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
Ну и замануха для родителей, жуть) отдайте ребенка в спорт секцию - вот где лидерские качества будут вырабатываться, а не в этом..пардон..даже не знаю как и назвать это))))) жесть, еще и по франшизе...

А откуда такое негативное отношение?
Все таки психология не стоит на месте, принципы воспитание в корне изменились. Раньше лидерство вообще никто не развивал - все дб быть средненькими, массой. Теперь иначе.

Оффлайн Алевтина

• Пользователь
  • **
Видела в инете отзывы с фамилиями и городами - положительные. Видела два отзыва, а пишут, что у них три франчайзи. При этом негатив был удален. Похоже, что негатив был фейковый.

А положительные отзывы что же - говорят об их правдивости?

Оффлайн Viki_Smirnoff

Все таки психология не стоит на месте, принципы воспитание в корне изменились. Раньше лидерство вообще никто не развивал - все дб быть средненькими, массой. Теперь иначе.

ну офигеть, как воспитать в человеке лидерство в классе ЛИДЕРОВ?

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец

ну офигеть, как воспитать в человеке лидерство в классе ЛИДЕРОВ?
Да госпади... Вы совсем не в теме. Чтобы воспитать лидера, не надо делать его лидером среди массы, так сказать на наглядном примере: вот ты какой молодец, а все какаха. Нет. Лидерские качества тренируются ровно так же, как и мышцы. И человек будет лидером во внешней среде, а не в своем класе. хотя и там тоже может, да. Но там его научат и принимать правильно поражения и то, что кто-то мб лучше. И при этом всем сделать лидером среди масс.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
Да и вообще. Для тех, кто
не верю
:

Говорим не о личных предпочтениях, а о бизнес-модели. Тут надо ориентироваться не на то, что вам нравится, а то, что востребовано у потенциальных клиентов.

Оффлайн Viki_Smirnoff

а есть возможность ознакомиться с их образовательной программой? потому что то, что они предоставляют в качестве рекламного посыла никакой толковой информации и не дает.

Оффлайн Валеруша

Да и вообще. Для тех, кто
не верю
:

Говорим не о личных предпочтениях, а о бизнес-модели. Тут надо ориентироваться не на то, что вам нравится, а то, что востребовано у потенциальных клиентов.

Ну и на сколько это востребовано? Ни инфы про количество школ, ни про программу. Да и спрос на такое думаю сейчас не самый большой, людям есть куда деньги девать.