Автор Тема: Франшиза Подружка  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн VasechKa

Франшиза Подружка
« : 06 Декабрь 2018, 13:51:16 »
Из города Москва выходит сеть магазинов косметики и парфюмерии Подружка. Насколько я понял, магазин пользуется огромной популярностью.
Я - мужчина, под силу ли мне организация такого бизнеса? Требуется ли разбираться в товаре или можно переложить это на сотрудников? Я неплох в области логистики и прочих организационных моментах, но вот в женских сферах - увы, я не мастак)))

Оффлайн Алевтина

Re: Франшиза Подружка
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2018, 11:09:11 »
Из города Москва выходит сеть магазинов косметики и парфюмерии Подружка. Насколько я понял, магазин пользуется огромной популярностью.
Я - мужчина, под силу ли мне организация такого бизнеса? Требуется ли разбираться в товаре или можно переложить это на сотрудников? Я неплох в области логистики и прочих организационных моментах, но вот в женских сферах - увы, я не мастак)))

Лучше возьмите толкового мерча с опытом в подобных магазинах и желательно рекомендациями. Ну или в случае франшизы, вероятно вам сформируют ассортимент, узнайте.

Оффлайн Жене4ка

« Ответ #2 : 08 Декабрь 2018, 13:54:55 »
Вы каким образом хотите бизнес организовать? Франшизы у них вроде нет.

Оффлайн Алевтина

« Ответ #3 : 12 Декабрь 2018, 15:46:15 »
Я тоже не нашла инфы, правда поверхностно посмотрела бегло. Что скажет автор? Так то сеть отличная.