Автор Тема: Франшиза Подружка  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн Алевтина

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
Re: Франшиза Подружка
« Ответ #15 : 02 Октября 2019, 22:29:09 »
Выяснил кто-нибудь?

Оффлайн Аля

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #16 : 14 Октября 2019, 13:13:17 »
У меня дочь мечтает об этой подружке у нас. Но ее нет. При каждом визите в Спб - она там)

Оффлайн Алевтина

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 07 Декабря 2019, 15:21:29 »
Автор, уж коли вы тему задали, так может позвоните сами в УК?)

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
« Ответ #18 : 08 Декабря 2019, 12:21:03 »
На подобном форуме увидела:

Для открытия магазина «Подружка» по франшизе необходимо пройти собеседование с собственником бренда, в индивидуальном порядке будут установлены условия для сотрудничества. Решение по каждому объекту торговая сеть «Подружка» принимает в течение одного дня. Новый магазин может быть открыт спустя месяц после подписания всех документов. У будущего бизнес-партнера должна быть положительная кредитная история, не может быть случаев банкротства других предприятий. Кроме того, от вас потребуют положительный опыт управления розничной торговой сетью. Для открытия магазина потребуются торговая площадь 100-120 кв. метра, находящаяся в собственности и аренде, желательно в спальном районе. Потребуется инвестировать от 1 до 3 млн рублей. В эту сумму входят вложения позволяющие запустить первый цикл продаж.

Не знаю, откуда взяли инфу только

Оффлайн Манимания

« Ответ #19 : 09 Декабря 2019, 13:35:46 »
На подобном форуме увидела:

Для открытия магазина «Подружка» по франшизе необходимо пройти собеседование с собственником бренда, в индивидуальном порядке будут установлены условия для сотрудничества. Решение по каждому объекту торговая сеть «Подружка» принимает в течение одного дня. Новый магазин может быть открыт спустя месяц после подписания всех документов. У будущего бизнес-партнера должна быть положительная кредитная история, не может быть случаев банкротства других предприятий. Кроме того, от вас потребуют положительный опыт управления розничной торговой сетью. Для открытия магазина потребуются торговая площадь 100-120 кв. метра, находящаяся в собственности и аренде, желательно в спальном районе. Потребуется инвестировать от 1 до 3 млн рублей. В эту сумму входят вложения позволяющие запустить первый цикл продаж.

Не знаю, откуда взяли инфу только

Все говорит о том, что партнером стать довольно сложно. Нужен мешок денег и опыт, чтобы убедить ук в том, что вы справитесь.
Только не пойму, почему желательно в спальном районе? Проходимость ведь низкая.

Оффлайн Elka

• Постоялец
« Ответ #20 : 11 Декабря 2019, 11:47:51 »
Да, странная ситуация. Она была бы понятна, если бы "Подружка" делала в городе сеть. Как улыбка радуги, например - в каждом районе по магазину. Но, я так понимаю, что как правило - это один большой магазин. Т.е. д.б. и проходимость и хорошее место. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Алевтина

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 13 Января 2020, 09:44:53 »
я встречала их на центральных улицах

Оффлайн VasechKa

« Ответ #22 : 14 Января 2020, 19:49:59 »
я бы не хоте открываться в москве, так как аренда баснословная. а вот в регионе - уже полегче. но я на столько печальных отзывов наткнулся, что мне эта идея уже не кажется столь привлекательной.

Оффлайн Манимания

« Ответ #23 : 16 Февраля 2020, 20:48:20 »
я бы не хоте открываться в москве, так как аренда баснословная. а вот в регионе - уже полегче. но я на столько печальных отзывов наткнулся, что мне эта идея уже не кажется столь привлекательной.
Киньте отзывы

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
« Ответ #24 : 24 Февраля 2020, 11:31:48 »
Киньте отзывы
Если все сюда кидать, то обсуждения не видно будет. Наберите в поисковике)