Автор Тема: Отзыв на франшизу Tutti-Frutti  (Прочитано 110 раз)

Оффлайн Sima

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 3
    • Просмотр профиля
Отзыв на франшизу Tutti-Frutti
« : 08 Декабря 2018, 14:01:45 »
как вы поняли, если читаете мои темы)), ищу готовый бизнес в общепите. Мечусь конечно, но форумы и есть для того, чтобы обсуждать. Вот такая тема пожалуйста ещё к обсуждению. Спасибо

Оффлайн Картошка Фри

Re: Отзыв на франшизу Tutti-Frutti
« Ответ #1 : 28 Января 2019, 13:20:18 »
Мое мнение - это вкусно. Но я не франчайзи. В интернете больше положительных отзывов, чем негатива. У вас регион с теплым климатом?

Оффлайн Twinkle

« Ответ #2 : 30 Января 2019, 09:33:27 »
Это очень широкая сеть с большим опытом работы. Может хорошо сработать, если все продумать. Особенно, если вы живете в теплом регионе.

Оффлайн Zametka

« Ответ #3 : 31 Января 2019, 23:05:44 »
Не понимаю столь широкого энузиазма, ни о чем продукция. Вкус у всего одинаково пресный, периодически отсутствуют желаемые добавки, сервис тоже так себе..зачем вам такое?

Оффлайн VasechKa

« Ответ #4 : 16 Февраля 2019, 11:11:36 »
как вы поняли, если читаете мои темы)), ищу готовый бизнес в общепите. Мечусь конечно, но форумы и есть для того, чтобы обсуждать. Вот такая тема пожалуйста ещё к обсуждению. Спасибо

здравствуйте, а вы в каком регионе живете? хотя, в тц пойдет... но, по поводу вложений, будьте готовы к тому, что вкладываться надо будет больше, чем изначально заявляет компания

Оффлайн Sima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраля 2019, 07:50:05 »
Не понимаю столь широкого энузиазма, ни о чем продукция. Вкус у всего одинаково пресный, периодически отсутствуют желаемые добавки, сервис тоже так себе..зачем вам такое?

Ну вот тут мнения расходятся кардинально.
Так вот что это? Несовершенство оборудования, которое не позволяет реализовать единый вкус для всех франчайзи или просто дело во вкусах клиентов?

Оффлайн Sima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраля 2019, 07:51:04 »

здравствуйте, а вы в каком регионе живете? хотя, в тц пойдет... но, по поводу вложений, будьте готовы к тому, что вкладываться надо будет больше, чем изначально заявляет компания

Откуда такая информация? Или это предположение?

Оффлайн Картошка Фри

« Ответ #7 : 21 Февраля 2019, 12:08:01 »
Сами вы их в живую видели-пробовали?

Оффлайн Martyshka

« Ответ #8 : 22 Февраля 2019, 22:16:30 »

Я тоже об этом слышала! Читала отзывы на форумах. У некоторых расходы увеличивались от 1,5 до 2х раз

Оффлайн Sima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Февраля 2019, 13:38:59 »
Ну наверное не стоит во всем полагаться на компанию. Бизнес план надо примерять на свой регион, уровень жизни людей и цены.

Оффлайн Картошка Фри

« Ответ #10 : 04 Марта 2019, 08:05:02 »
Изучая тему общепита все же склоняюсь к тому, что все мороженные-йогуртницы отлично будут работать только там, где для них не будет сезонности

Оффлайн Sima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Марта 2019, 16:47:32 »
Изучая тему общепита все же склоняюсь к тому, что все мороженные-йогуртницы отлично будут работать только там, где для них не будет сезонности

Тоже так думаю. Есть еще вариант открывать кафе и ставить там мини стойку с йогуртом. Типа как доп к основному направлению.

Оффлайн Sasha Sparkle

« Ответ #12 : 19 Марта 2019, 10:44:21 »

Я тоже об этом слышала! Читала отзывы на форумах. У некоторых расходы увеличивались от 1,5 до 2х раз

и я слышала что называется из первых уст. расход был х2