Автор Тема: госзакупки.онлайн отзывы  (Прочитано 569 раз)

Оффлайн Sergo

госзакупки.онлайн отзывы
« : 09 Декабря 2018, 10:56:49 »
Приветствую товарищи форумчане!

Меня интересует любое мнение о проекте госзакупки.онлайн (http://www.goszakupki.online)
Кто что слышал?
Собираю информацию, особенно интересует мнение от тех, кто уже рассматривал разные компании, связанные с госзакупками.
Короче, интересует мнение не мимопроходимцев, а понимающих людей.

Благодарю!

Оффлайн Витек

Re: госзакупки.онлайн отзывы
« Ответ #1 : 24 Января 2019, 20:17:40 »
Отзывов как-то маловато. Точнее, я совсем не нашел. Но судя по информации на рынке компания уже довольно давно. Раз за это время интернет не разрывается от негатива на эту контору, видимо все довольно нелохо. Просто тихонько делают свою работу. Спросите, может с их партнерами можно связаться.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апреля 2019, 19:12:55 »
Информация о стопроцентном доведении до результата подкупает. Действительно интересно мнение настоящих партнеров.

Оффлайн Пауль

« Ответ #3 : 11 Апреля 2019, 22:42:21 »
Пишут о каких-то невероятных по скорости возвратах вложений, типа 700 тр за 3,5 мес. Реально?

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Мая 2019, 14:43:48 »
Пишут о каких-то невероятных по скорости возвратах вложений, типа 700 тр за 3,5 мес. Реально?

Я думаю, что все реально. Но ведь можно и с представителем пообщаться и с франчайзи. О таких общениях есть хорошие отзывы.

Оффлайн minaev

« Ответ #5 : 05 Июня 2019, 11:16:57 »
Я правильно понимаю: вы можете владеть к примеру фирмой, которая занимается системами видео-наблюдения, и параллельно пройти курс обучения у этой компании и начать брать госзаказы или нужно заниматься только этим делом и зарабатывать на стыковке госзаказов с исполнителями?

Оффлайн котопёс

« Ответ #6 : 12 Июня 2019, 18:21:35 »
Госзакупки - это офигенная тема. А если компания вас учит и дает первые заказы - это вообще - брать сразу!

Оффлайн Контур

« Ответ #7 : 13 Июня 2019, 14:33:42 »
Госзакупки - это офигенная тема. А если компания вас учит и дает первые заказы - это вообще - брать сразу!

в чем офигенная? научить то научат, но и вам не сиднем сидеть.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вчера в 11:50:09 »

в чем офигенная? научить то научат, но и вам не сиднем сидеть.

А в каком таком бизнесе вы смогли бы сиднем сидеть?