Автор Тема: Франшиза 1С:БухОбслуживание  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн Joi

• Администратор
  • Пользователь
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Франшиза 1С:БухОбслуживание
« : 10 Июль 2018, 09:42:59 »
Привет-привет всем читающим мой обзорчик на франшизу!)) Немного расскажу о себе. Я вот уже несколько лет интересуюсь предприятиями с экономическим уклоном, так как у самого такое образование. Проработал в много каких фирмах, и в крупных, и в не очень в самом начале своей карьеры. Испробовав изнутри такие предприятия и зная их на вкус, всю их систему работы, я лишь по описанию франшизы компании уже могу понять, что там и как. Плюс, связи дают мне возможность пообщаться со многими франчайзи лично)) и сегодня я хочу с вами разобрать франшизу компании «1С:БухОбслуживание», точнее, я-то уже разобрал, а вот вам прочесть осталось) инвестиции требуются совершенно небольшие – от 500 000 рублей до 2 500 000 рублей. Сейчас этот ценник считается минимальным, тем более за такой бизнес. Я не беру во внимание то, что стоит там пределах 100 000 рублей, потому как по наблюдениям скажу, что это такие себе бизнесы, скажем так. Единственное, оборот роялти от 5%, но судя по отзывам, вам это не помешает достойно зарабатывать.
 А там уже в любом случае зависит от вас) правда, я нашёл очень большой минус, которого я мало где встречал. Вам придётся до 20% и не понятно от чего отдать за рекламную компенсацию. Возможно, это от роялти. В целом, обучение у них проходит достойно, то есть тут уже зависит всё именно от вашего понимания таких сложных экономических систем и плюс знаний предпринимательства) но тут разве что только школьник не поймёт и то, сомневаюсь. НО у вас должен быть опыт! Чтобы узнать точно какой, лучше звонить напрямую, потому как без опыта тоже брали, это я точно знаю. Вот некоторая вставка из отзыва:

«Что получили наши клиенты? Уверенность, что их финансы в руках не только хороших бухгалтеров, но и защищены системой ведения учёта, выстраиваемой годами, постоянно эволюционирующей, с мощной методологической базой и строящейся на опыте реальных кейсов и в реальных условиях рынка, что практически исключает ошибки и, как следствие, финансовые и репутационные потери для их бизнеса.
Что получили мы? Инструмент! Простой и эффективный инструмент взаимодействия с клиентом, позволяющий автоматизировать ведение учёта, минимизировать ошибки , сделать бухгалтерию прозрачной и понятной для бизнесменов как в части учёта, так и в части ценообразования на услуги. Мы смогли более грамотно распределять нагрузку между сотрудниками, строить более четкие планы по развитию компании, а главное – мы получили возможность для практически безграничного роста бизнеса!»

Оффлайн Karl

Re: Франшиза 1С:БухОбслуживание
« Ответ #1 : 29 Июль 2018, 05:21:17 »
Так, если я верно понимаю это франшиза, которая подразумевает создание бизнеса на основе предоставления бухгалтерских услуг, я верно понимаю? Обучение проходит у них в плане того как грамотно предоставлять эти услуги,  вряд ли в плане того как вести бухгалтерию, тем более если приветствуется опыт.
Интересная франшиза и хочется узнать отзывы о ней. Курсов бухгалтеров в данном случае должно быть недостаточно как я вижу, так ведь?

Оффлайн Никонова

« Ответ #2 : 20 Август 2018, 08:20:27 »
Франшиза хорошая, потому что программа 1С Бухгалтерия используется практически на любом предприятии и в любой фирме. Только, чтобы заниматься подобным бизнесом, нужно не только разбираться в бухгалтерии, понимать компьютерные программы, а еще и уметь работать с людьми. Вам придется предлагать свои услуги разным фирмам и это не всегда весело и приятно.

Оффлайн Joi

• Администратор
  • Пользователь
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2018, 08:27:20 »
Хорошая но дорогая очень