Автор Тема: DASMS  (Прочитано 730 раз)

Оффлайн Vatson

DASMS
« : 09 Декабря 2018, 14:24:25 »
Расскажите, пожалуйста про данный сервис. Мой друг запустил свой сервис доставки товаров по городу, насколько данная тема применима для повышения качества сервиса, стоит ли рассматривать данный вариант? Из того, что есть в сети, используется эо в основном общепитом.

Оффлайн Mihailo

Re: DASMS
« Ответ #1 : 24 Декабря 2018, 19:39:19 »
Эта тема мне нравится. Молодые, но перспективные ребята. И сам проект. Я уверен, что эта штука очень полезна для бизнеса.

Оффлайн Mihailo

« Ответ #2 : 30 Декабря 2018, 20:08:02 »
Ну а польза очевидна - негатив стекается напрямую к вам, а не на соц сети и прочее, где это могут увидеть потенциальные клиенты.

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Января 2019, 12:46:52 »
Как этот сервис работает?

Оффлайн Витек

« Ответ #4 : 24 Января 2019, 20:33:40 »
Сириосли? Кто-то еще смсками пользуется???))
Да ну нафиг, если уж сильно бомбит - то идешь гневаться в гугл, но вот писать разъяренные смски - это как то в голову не придет) тем более, когда меня что-то не устравает, я хочу заявить о косяке всему миру, чтобы другие люди тоже знали, что вот такой бывает сервиис.  А если я буду вам записюли писать в телефоны, то как я пойму, что вы действительно работаете над сервисом? Какая то не френдюзли система (относительно потребителя)

Оффлайн Mihailo

« Ответ #5 : 26 Января 2019, 11:56:08 »
Да ну нафиг, если уж сильно бомбит - то идешь гневаться в гугл, но вот писать разъяренные смски - это как то в голову не придет) тем более, когда меня что-то не устравает, я хочу заявить о косяке всему миру, чтобы другие люди тоже знали, что вот такой бывает сервиис.  А если я буду вам записюли писать в телефоны, то как я пойму, что вы действительно работаете над сервисом? Какая то не френдюзли система (относительно потребителя)

Какая разница куда писать в гугл или смс? Действия одинаковые. А обратная связь тут есть, я уверен. А смс, потому  что звонить точно никто не будет - многим некомфортно.

Оффлайн Zametka

« Ответ #6 : 26 Января 2019, 16:06:25 »

Какая разница куда писать в гугл или смс? Действия одинаковые. А обратная связь тут есть, я уверен. А смс, потому  что звонить точно никто не будет - многим некомфортно.

А писать смс  - комфортно?) В 2019ом?))) Есть крупные сервисы, типа того же тугиса, там посещаемость большая, люди все видят, там точно заметят вас. А куда вы там смсочку отправите...

Оффлайн Валерочка

« Ответ #7 : 27 Января 2019, 21:39:28 »
Думаю, что автору нужо просто более подробно рассказать о том, как франшиза работает и какая схема работы вообще.

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Февраля 2019, 15:20:30 »
Думаю, что автору нужо просто более подробно рассказать о том, как франшиза работает и какая схема работы вообще.

Так сам автор просит о том же, рассказать про сервис))

Оффлайн Mihailo

« Ответ #9 : 03 Апреля 2019, 18:57:54 »
Кому интересно, на сайте компании можно потестить сервис кажется.

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апреля 2019, 14:24:25 »
Кто тестил - делитесь

Оффлайн СинтиПо

« Ответ #11 : 12 Мая 2019, 16:21:51 »
Вот прямо серьезно кому-то это кажется хорошей идеей? Какой-то прошлый век.

Оффлайн Витек

« Ответ #12 : 25 Июня 2019, 20:28:14 »
я так нигде и не столкнулся с подобной системой,схема то видимо совсем нерабочая)

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июля 2019, 12:04:19 »
Да уж, странная франшиза. Если очень хочется делайте, как я видел в одной сушарне: просто на столе стоит визитка с телефоном директора.