Отзыв на франшизу ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР - стр. 2 - Бизнесе в сфере услуг - 1001 бизнес

Автор Тема: Отзыв на франшизу ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР  (Прочитано 3001 раз)

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
Re: Отзыв на франшизу ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР
« Ответ #15 : 13 Февраля 2019, 17:42:25 »
Я вот подумал, может есть смысл открывать такое дело в малонаселенных пунктах, где своего визового центра нет и приходится ехать куда-то...

Ну тогда не открывать постоянный офис, а приезжать перед сезоном например и/или организовать доставку по необходимости.

Или найти себе лучшее "применение" ))

Ну.. фантазии на тему)
А вообще, выглядит франшиза нормальной, но для большого города. Там наверное клиент найдется. Тем более, что тут можно онлайн обращаться, я правильно понимаю?

Оффлайн Семен Семеныч

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 25 Февраля 2019, 14:23:20 »
Я вот подумал, может есть смысл открывать такое дело в малонаселенных пунктах, где своего визового центра нет и приходится ехать куда-то...

Ну тогда не открывать постоянный офис, а приезжать перед сезоном например и/или организовать доставку по необходимости.

Или найти себе лучшее "применение" ))

Ну.. фантазии на тему)
А вообще, выглядит франшиза нормальной, но для большого города. Там наверное клиент найдется. Тем более, что тут можно онлайн обращаться, я правильно понимаю?

Ну в большом может и да. Но опять же, какие выручки вас ждут?

Оффлайн sailor_tailor

« Ответ #17 : 27 Февраля 2019, 19:49:12 »
Что-то вы тут нафантазировали. Визовые центры живут, главное открыться первым. Если у вас такого нет - вперед. По крайней мере анализ сравнительный показывает, что такой бизнес успешнее туристического чистом виде. А кроме того, тут вы можете зарабатывать не только на визах, а еще на оформлении билетов, брони гостиниц, страховках. Так что нормальный бизнес.

Оффлайн VanO

« Ответ #18 : 09 Марта 2019, 18:04:57 »
Что-то вы тут нафантазировали. Визовые центры живут, главное открыться первым. Если у вас такого нет - вперед. По крайней мере анализ сравнительный показывает, что такой бизнес успешнее туристического чистом виде. А кроме того, тут вы можете зарабатывать не только на визах, а еще на оформлении билетов, брони гостиниц, страховках. Так что нормальный бизнес.

Сами занимались этим бизнесом или это ваши фантазии?

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 15 Марта 2019, 22:06:33 »

Мало кто пользуется доп услугами в визовых центрах мне кажется.

Оффлайн Sima

• Постоялец
  • Лайков: 4
« Ответ #20 : 17 Марта 2019, 19:18:00 »
Если грамотно подходить, то почти любое дело пойдет. И доп услуги можно хорошо пропиарить.

Оффлайн sailor_tailor

« Ответ #21 : 18 Марта 2019, 16:21:00 »

Сами занимались этим бизнесом или это ваши фантазии?

Не конкретно этим, но плотно связан с туризмом.

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 02 Апреля 2019, 14:08:59 »
Если грамотно подходить, то почти любое дело пойдет. И доп услуги можно хорошо пропиарить.

Ну может.. только надо сразу запасать кругленькую сумму.

Оффлайн Mihailo

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #23 : 03 Апреля 2019, 21:43:48 »
Понял, что очень далек от этой темы. Может таки подробнее расскажете, как конкретно тут заработать?

Оффлайн Семен Семеныч

• Пользователь
  • **
« Ответ #24 : 18 Апреля 2019, 15:48:08 »
Понял, что очень далек от этой темы. Может таки подробнее расскажете, как конкретно тут заработать?
Во-первых, если далек, то зачем оно вам?
во-вторых, как зарабатывать: на услуге, как же еще. Помогаете оформить визу - берете деньги. Плюс продаете, как посредник билеты и тп. Я думаю, если вы не в теме, а хотите, тонкости вам расскажет франчайзер.

Оффлайн sailor_tailor

« Ответ #25 : 23 Апреля 2019, 21:12:02 »
Во-первых, если далек, то зачем оно вам?
во-вторых, как зарабатывать: на услуге, как же еще. Помогаете оформить визу - берете деньги. Плюс продаете, как посредник билеты и тп. Я думаю, если вы не в теме, а хотите, тонкости вам расскажет франчайзер.

Можно и без опыта таким делом заниматься. Особенно, если франчайзер добросовестно выполняет обязательства.

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 28 Мая 2019, 11:26:59 »
Сколько нужно вложить, чтоб поехало?

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #27 : 11 Июля 2019, 15:11:17 »
Сколько нужно вложить, чтоб поехало?

На сайте инфа - от 350000.Но сколько на самом деле, чтоб поехало..Наверное как минимум нужно заложить в инвестиции зп сотрудникам и аренду на 2 месяца.