Автор Тема: С чем сочетать кофейню?  (Прочитано 38 раз)

Оффлайн Sima

С чем сочетать кофейню?
« : 15 Декабрь 2018, 17:46:16 »
Я встретила недавно кофейню + бельгийские вафли. Мне показалось это круто, много любителей кофе, много любителей вафель, при пересечении эти "множества" дают приличную аудиторию. А с чем бы еще сочетнуть кофе, что такого есть общелюбимого?

Оффлайн HollyMolly

Re: С чем сочетать кофейню?
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2018, 22:40:21 »
Я встретила недавно кофейню + бельгийские вафли. Мне показалось это круто, много любителей кофе, много любителей вафель, при пересечении эти "множества" дают приличную аудиторию. А с чем бы еще сочетнуть кофе, что такого есть общелюбимого?

Дак это же так просто:
свежая выпечка (вафли не все любят, кстати)
десерты (нр лучше не замороженные, а своего приготовления. пусть асс-нт будет не очень широк, но качество и вкус неповторимы)
сиропы для кофе

а еще, на волне ЗОЖа можно разнообразить меню всякими матча-латте, смузи и свежими овощами

ох, что -то понесло меня))) или вы за лаконичность? формат то какой, зальный или ту го?)

Оффлайн Sima

« Ответ #2 : 28 Декабрь 2018, 10:38:37 »

Дак это же так просто:
свежая выпечка (вафли не все любят, кстати)
десерты (нр лучше не замороженные, а своего приготовления. пусть асс-нт будет не очень широк, но качество и вкус неповторимы)
сиропы для кофе

а еще, на волне ЗОЖа можно разнообразить меню всякими матча-латте, смузи и свежими овощами

ох, что -то понесло меня))) или вы за лаконичность? формат то какой, зальный или ту го?)

Развернуто)) Спасибо.
Просто то просто, но хочется что-то уникальное.
Формат - зально-тугоу. Чтобы и столики были и как типа закуток в ТЦ.

Оффлайн Sima

« Ответ #3 : 28 Декабрь 2018, 10:39:33 »
И вот кстати: если формат взять исключительно "с собой" тогда тема встает острее, с чем сочетать кофе, да так, чтобы удобно было унести.

Оффлайн Картошка Фри

« Ответ #4 : 15 Январь 2019, 12:23:00 »
Я вот люблю кофе и люблю несладкую выпечку. Вот такое сочетание мне трудно найти. Не знаю, много ли таких.