Автор Тема: Франшиза BONPLAN  (Прочитано 207 раз)

Оффлайн Mihailo

Франшиза BONPLAN
« : 24 Декабря 2018, 19:37:27 »
Бонплан – это площадка, которая предоставляет услуги по продвижению франшиз и готового бизнеса. Что вы о ней думаете. И об этом бизнесе в целом?

Оффлайн Андрей Степанов

Re: Франшиза BONPLAN
« Ответ #1 : 23 Января 2019, 12:48:22 »
А мы обсуждаем это в ключе франшизы этой площадки? Т.е. франшиза площадки для развития франшиз. Так? Тогда вопрос: вас самого научат это делать или вы просто ищите клиентов для головного офиса?

Оффлайн Витек

« Ответ #2 : 24 Января 2019, 20:19:43 »
Я не понял. Это сервис? То есть, группа людей упаковывает мой бизнес в упаковку франшизы и начинает активно продвигать для продажи?
Если я все правильно понял, то сколько они за это хотят процента? Какова ваша выручка?  И что для этого нужно? Компания из маркетологов?

Оффлайн Mihailo

« Ответ #3 : 26 Января 2019, 13:16:47 »
Слушайте, мне казалось все понятно. Но копнул и что-то запутался. На самом сайте про х личную франшизу инфы не нашел. Т.е. это компания, которая теражирует бизнес, упаковывает в франшизы, помогает распространять.
Но я так понимаю, вы можете стать их представителем, а они берут процент за вашу сделку с представителем франшизы. Но тонкости работы не понимаю пока.

Оффлайн Андрей Степанов

« Ответ #4 : 02 Февраля 2019, 15:27:01 »
Слушайте, мне казалось все понятно. Но копнул и что-то запутался. На самом сайте про х личную франшизу инфы не нашел. Т.е. это компания, которая теражирует бизнес, упаковывает в франшизы, помогает распространять.
Но я так понимаю, вы можете стать их представителем, а они берут процент за вашу сделку с представителем франшизы. Но тонкости работы не понимаю пока.

Если так, то это работа не для одного города и даже региона, ну сколько там клиентов? Как-то странно. Едиственно, кем вы можете стать - менеджер на удаленке, типа того