Автор Тема: Отзывы на франшизу Семь пятниц  (Прочитано 7 раз)

Оффлайн Konfitur

Отзывы на франшизу Семь пятниц
« : 10 Январь 2019, 14:07:58 »
Не могу сказать, что сама идея такого бизнеса меня радует, но одного отрицать не могу: торговля алкоголем всегда будет прибыльна, да еще и по таким демократичным ценам как у этой сети. Чувствую, что иду на сделку с дъяволом, но такова наша реальность: в нашей стране алкоголь как ни что другое приносит хороший зарабок(да, губя жизни). Вообщем, даже и не знаю, ищу я совета или это разговор с совестью))))
По инвестициям все посильно, хоть и придется привлекать кредитные средства. Закуп товара можно сразу не оплачивать, только после его реализации, что тоже очень соблазнительно.
Но многие советуют тщательно подбирать персонал, особенно охрану: вопрос безопасности меня, конечно, очень волнует. Хоть я и не собираюсь стоять в зале, товару урон тоже могут нанести балагуры.

Еще такая сеть озволяет работать нескольким партнерам в одном городе, так что тут главное застолбить удачное место.
В общем, у кого какая информация, мысли по данному вопросу?

Оффлайн Витек

Re: Отзывы на франшизу Семь пятниц
« Ответ #1 : 12 Январь 2019, 12:28:21 »
Ну тут, как говорится, деньги не пахнут)

Оффлайн Mindy

« Ответ #2 : 14 Январь 2019, 07:24:12 »
Что ж вы так.. Берете на себя ответственность за чужие слабости. С таким настроем лучше и не начинать. Будет вылазить ваша совесть не по делу и тормозить процесс. Одно из правил успеха по Рокфеллеру: заниматься любимым делом

Оффлайн Konfitur

« Ответ #3 : Вчера в 14:11:32 »
Ну тут, как говорится, деньги не пахнут)

Ну, тут как посмотреть на ситуацию)

Оффлайн Konfitur

« Ответ #4 : Вчера в 14:13:21 »
Что ж вы так.. Берете на себя ответственность за чужие слабости. С таким настроем лучше и не начинать. Будет вылазить ваша совесть не по делу и тормозить процесс. Одно из правил успеха по Рокфеллеру: заниматься любимым делом

Как я уже ранее и отметила, торговля алкоголем - не предел моих мечтаний, так что любимым делом это вряд ли можно назвать. А совесть, я считаю, всегда уместна и более того, необходима.