Автор Тема: Отзыв на франшизу Перекресток  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн Zametka

Отзыв на франшизу Перекресток
« : 21 Января 2019, 10:10:07 »
Всем привет!

Мне очень нравится качество продукции в магазинах, в моем городе такой сети пока нет. Город оккупирован Магнитами и Пятерочками, а я эти магазины вообще не переношу.
Пока что все, что я слышала про эту сеть - это только то, что там дорого. Но так говорит покупательская сторона. А что там в плане франшизы, есть информация?

Жду ваших комментариев.

Оффлайн Валерочка

Re: Отзыв на франшизу Перекресток
« Ответ #1 : 28 Января 2019, 00:47:42 »
Всем привет!

Мне очень нравится качество продукции в магазинах, в моем городе такой сети пока нет. Город оккупирован Магнитами и Пятерочками, а я эти магазины вообще не переношу.
Пока что все, что я слышала про эту сеть - это только то, что там дорого. Но так говорит покупательская сторона. А что там в плане франшизы, есть информация?

Жду ваших комментариев.

Не знал, что это вообще франшиза, думал, что сеть. Я слышал вообще разные отзывы: от супер положительных до просто ужасных.

Оффлайн Катрин87

« Ответ #2 : 25 Февраля 2019, 01:13:11 »
Я нашла вот такое инфовидео:

Оффлайн Martyshka

« Ответ #3 : 27 Февраля 2019, 21:52:35 »
Проработала 9 месяцев... Результаты меня не впечатлили: прибыли нет от слова НЕТ, благо держалась на нуле - не выходила в минус. Вовремя вышла из игры

Оффлайн ШиманКо

« Ответ #4 : 28 Февраля 2019, 18:15:54 »
А можно подробнее про обратный франчайзинг. Это вроде как предполагает, что вы не обанкротитесь?

Оффлайн Окуляр

« Ответ #5 : 28 Февраля 2019, 22:32:21 »
А можно подробнее про обратный франчайзинг. Это вроде как предполагает, что вы не обанкротитесь?

«функции владельца и директора магазина сводиться лишь к поддержанию чистоты в торговом зале» (с)

Оффлайн Манимания

« Ответ #6 : 05 Марта 2019, 15:06:40 »

«функции владельца и директора магазина сводиться лишь к поддержанию чистоты в торговом зале» (с)

Ну так и отлично, если прибыль приносит

Оффлайн ШиманКо

« Ответ #7 : 03 Мая 2019, 14:59:51 »
Это очень странно. Т.е. вы какбы покупаете себе право быть управляющим магазина?

Оффлайн katherine

« Ответ #8 : 06 Мая 2019, 01:19:23 »
Это очень странно. Т.е. вы какбы покупаете себе право быть управляющим магазина?

Ну.. вроде как ведь это и подразумевается во франшизах, люди покупают себе возможность участвовать в чем-то/управлять чем-то

Оффлайн ШиманКо

« Ответ #9 : 26 Октября 2019, 17:12:52 »

Ну.. вроде как ведь это и подразумевается во франшизах, люди покупают себе возможность участвовать в чем-то/управлять чем-то

Но никаких решений ты ту вообще не принимаешь?

Оффлайн Манимания

« Ответ #10 : 16 Февраля 2020, 20:50:40 »
Зато гарантированно не прогоришь и опыта наберешься