Автор Тема: Ticket Com — реклама на чеках  (Прочитано 342 раз)

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
Ticket Com — реклама на чеках
« : 23 Января 2019, 12:41:26 »
Дорого дня. Есть, кто работал по франшизе? Как вам вообще такой вид бизнеса? Прошу любое мнение. Спасибо!

Оффлайн Витек

Re: Ticket Com — реклама на чеках
« Ответ #1 : 24 Января 2019, 20:24:37 »
Мне это видится пустой тратой денег. Я, к примеру, на сам чек то невсегда смотрю, что уж говорить о рекламе с обратной стороны. Вам то оно зачем? Миллионы собрались на этом заработать? Только потратитесь зазря, я считаю.

Оффлайн Zametka

« Ответ #2 : 24 Января 2019, 20:41:53 »
Мне это видится пустой тратой денег. Я, к примеру, на сам чек то невсегда смотрю, что уж говорить о рекламе с обратной стороны. Вам то оно зачем? Миллионы собрались на этом заработать? Только потратитесь зазря, я считаю.

А вот и зря, что не смотрит! У многих магазинов на чеках написаны их грядущие акции и скидки, причем довольно хорошие иногда.
Да и вообще, это дурная привычка, не проверять чек. Всякое бывает, нужно следить за своими расходами.

Оффлайн Валерочка

« Ответ #3 : 27 Января 2019, 21:41:45 »
А как выглядит реклама? Как ее размещать? Сначала вкладываетесь в рекламу или инвестирует заказчик? Расскажите детельнее, пока что ничего не понятно.

Оффлайн Mr Darcy

« Ответ #4 : 31 Января 2019, 22:51:59 »
Блин, эта реклама уже везде! Хоть чеки в покое оставьте!

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраля 2019, 14:54:15 »
А как выглядит реклама? Как ее размещать? Сначала вкладываетесь в рекламу или инвестирует заказчик? Расскажите детельнее, пока что ничего не понятно.

По большому счету, вы (или ваши сотрудники) выступаете, как менеджер активных продаж. Печать и доставка ленты до супермаркета - задача головного офиса

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраля 2019, 14:56:01 »
Блин, эта реклама уже везде! Хоть чеки в покое оставьте!

Это мнение бизнесмена?? А если вы захотите рекламировать какой-то свой проект, тоже будете выбирать скромно общепринятые площадки или уцепитесь за все возможности? Да и чем вам помешает реклама на вашем чеке?