ПРИБЫЛЬНАЯ ФРАНШИЗА Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ - стр. 10 - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: ПРИБЫЛЬНАЯ ФРАНШИЗА Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 12012 раз)

Оффлайн Питерский

Re: Отзывы на франшизу Global Finance
« Ответ #135 : 26 Февраля 2020, 15:01:56 »
Есть отзывы от реальных франчайзи?

ДАк уж если есть контакты, то и отзывы есть) Я думаю уже очень долгое время, в целом положительные отзывы от тех, с кем общался, но у людей и подход к работе разный и занятость разная..не хотелось бы сутками вкалывать, в чем смысл вложений,в таком случае

Оффлайн VasechKa

« Ответ #136 : 27 Февраля 2020, 18:16:39 »
Сейчас реклама идет семинара для руководителей. Т.е. не узко бухгалтерия.

Какие сроки? Я б посетила. Мне кажется, это может много рассказать про компанию.

Где посмотреть? Сколько стоит, если уже в курсе?

Дя руководителей чего? Можно подробную информацию? Или это все на сайте нужно смотреть?

Оффлайн Earny

« Ответ #137 : 28 Февраля 2020, 23:02:33 »
Автор, если вы так далеки от бухгалтерии, то почему вообще решили в эту сторону думать? Просто если для вас, затраты в 400+ тыс рублей - подъёмные, то видимо какой-тоопыт в составлении капитала у вас есть, даже возможно, предпринимательский. Сомневаюсь, что человеку совсем без опыта в сфере управленческой или околоЭкономической будет просто в одиночку все это организовать.

Оффлайн Карина Н.

« Ответ #138 : 02 Марта 2020, 10:11:23 »
Сейчас реклама идет семинара для руководителей. Т.е. не узко бухгалтерия.

Какие сроки? Я б посетила. Мне кажется, это может много рассказать про компанию.

Где посмотреть? Сколько стоит, если уже в курсе?

Дя руководителей чего? Можно подробную информацию? Или это все на сайте нужно смотреть?

Всего. :) Просто для управленцев

Оффлайн Карина Н.

« Ответ #139 : 02 Марта 2020, 10:12:27 »
А рекламу отслеживаю обычно в инстаграм, т.к. часто там бываю, как и все сейчас.

Оффлайн Мишич

« Ответ #140 : 05 Марта 2020, 12:47:21 »
А вот по поводу рекламы и продвижения: компания занимается исключительно контекстной рекламой или предлаает таке имиджевое продвижения, вроде соц.сетей? Мне кажется, что в наше время это непаловажно, люди руководствуются этим в большинстве своем.

Оффлайн Карина Н.

« Ответ #141 : 07 Марта 2020, 20:39:08 »
А вот я не знаю, кстати. Тут есть действующие франчайзи, периодически отвечают. Я только вижу, что собственные сети ведут очень хорошо. Мне кажется, что должны, коли и сами уделяют этому столько внимания.

Оффлайн Эволюция

« Ответ #142 : 10 Марта 2020, 13:20:08 »
А вот по поводу рекламы и продвижения: компания занимается исключительно контекстной рекламой или предлаает таке имиджевое продвижения, вроде соц.сетей? Мне кажется, что в наше время это непаловажно, люди руководствуются этим в большинстве своем.

Что есть "предлагает"?
В качестве доп услуги или входит в пакет?

Оффлайн Elka

• Постоялец
  • Лайков: 0
« Ответ #143 : 14 Мая 2020, 17:11:14 »
Рассматривала эту франшизу и 1С. Сделала выбор в сторону Глобала, 1С сейчас, кажется, вообще умер..
И тут подвернулась франшиза ЯБухгалтер. Вот сижу, не знаю, куда вложиться! Причем на этом форуме о них и узнала. Судьба такая, наверное  ;D
Если выберу между Глобалом и ЯБухгалтером, новое что-то появится  :-*

Оффлайн Каупервуд

« Ответ #144 : 28 Мая 2020, 10:59:37 »
Всем добрый день! Выбираю аутсорсинговую бухгалтерию вместо штатных сотрудников.
На данный момент выбираю между Аудит-Эскорт и Глобал Финанс. В сети много информации про франшизу Глобала, но не так много про операционку. По Эскорту информации сильно меньше, но отзывы хорошие. Есть здесь те, кто пользуются услугами Глобала или Эскорта в своих компаниях?

Оффлайн Иван Радищев

« Ответ #145 : 28 Мая 2020, 12:45:48 »
Всем добрый день! Выбираю аутсорсинговую бухгалтерию вместо штатных сотрудников.
На данный момент выбираю между Аудит-Эскорт и Глобал Финанс. В сети много информации про франшизу Глобала, но не так много про операционку. По Эскорту информации сильно меньше, но отзывы хорошие. Есть здесь те, кто пользуются услугами Глобала или Эскорта в своих компаниях?

У меня магазин автозапчастей, по франшизе. Обслуживаюсь у Глобал Финанс.
https://бухгалтерские-компании.рф - тут можете посмотреть, кого выбирать себе аутсорсером