ПРИБЫЛЬНАЯ ФРАНШИЗА Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ - стр. 2 - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: ПРИБЫЛЬНАЯ ФРАНШИЗА Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 12010 раз)

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
Re: Отзывы на франшизу Global Finance
« Ответ #15 : 31 Марта 2019, 11:47:07 »
Зачем нужна франшиза? Неужели сами бухгалтеры скооперироваться не могут?

Большинство бухгалтеров не имеют никакого понятия, как правильно продавать свои услуги.

Да! С клиентами у бухгалтеры частые сложности, а франшизы помогают быть востребованным, предоставляя клиентов

Предоставляя клиентов? Ну уж наверное не предоставляя,а обучая, как их привлечь?

Вроде здесь есть такая опция, как предоставление первых клиентов. Ну что-то типа: в вашем регионе есть нуждающиеся в ваших услугах - на-те. Хотя, насколько это рабочая схема - я не знаю)

Оффлайн Семенов

« Ответ #16 : 01 Апреля 2019, 16:49:43 »

Большинство бухгалтеров не имеют никакого понятия, как правильно продавать свои услуги.

Да! С клиентами у бухгалтеры частые сложности, а франшизы помогают быть востребованным, предоставляя клиентов

Предоставляя клиентов? Ну уж наверное не предоставляя,а обучая, как их привлечь?

Вроде здесь есть такая опция, как предоставление первых клиентов. Ну что-то типа: в вашем регионе есть нуждающиеся в ваших услугах - на-те. Хотя, насколько это рабочая схема - я не знаю)

Ну навряд ли компания нормальная даст такие обещания. А с другой стороны, если таких клиентов нет, то зачем и начинать дело?) Но бухуслуги настолько востребованы мне кажется, а тут еще и довольно приемлемые цены для конечного пользователя - получается выгоднее, чем иметь в штате.

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 02 Апреля 2019, 14:07:10 »
Хотя вот, что думаю. Если заявки проходят через общий коллцентр, вам наверное вручат клиента из вашего региона. Почему нет?

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
« Ответ #18 : 10 Апреля 2019, 10:41:20 »
Много партнеров уже работают по франшизе?

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #19 : 11 Апреля 2019, 22:15:15 »
Более 17 лет на рынке - думаю партнеров очень много. На сайте надо смотреть, обычно такю инфу пишут.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #20 : 11 Апреля 2019, 22:16:11 »

Передают клиентов через федеральную сеть.

Оффлайн Elka

• Постоялец
« Ответ #21 : 12 Апреля 2019, 13:58:04 »

Передают клиентов через федеральную сеть.

Т.е. если клиент обратился в головной офис, то его отправят к вам, так сказать по месту жительства?

Оффлайн Top

« Ответ #22 : 13 Апреля 2019, 18:02:53 »
Как проходит обучение продажам?

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #23 : 15 Апреля 2019, 10:04:08 »
Как проходит обучение продажам?

Обучение длится один день и с собой дают материалов куча. Кроме того постоянно проходят вебинары. Конкретно план обучения вам никто не даст

Оффлайн Эволюция

« Ответ #24 : 20 Апреля 2019, 21:28:08 »
Мне кажется, в этой сфере уже слишком большая конкуренция. Ни в жизнь не развиться нормально.

Оффлайн Elka

• Постоялец
« Ответ #25 : 21 Апреля 2019, 18:31:42 »
Мне кажется, в этой сфере уже слишком большая конкуренция. Ни в жизнь не развиться нормально.
Конкуренцию надо любить.
А вообще, думаю, что ГФ и прочие бух фирмы - это две большие разницы и ГФ как раз дает конкурентное преимущество. Сравните, сколько живет среднестатистическая "своя" контора и сколько франчайзи ГФ - инфы про закрытие нет.

Оффлайн Богдан

« Ответ #26 : 23 Апреля 2019, 20:58:22 »

Да ладно? Это ж не кофе на каждом углу торговать. Да и то, если кофе вкусный, то к вам пойдут, а не в соседнюю забегаловку. Тут ровно также. Ка везде. Будьте лучшим. А тут еще и не с нуля начинать, а с опытом других людей. Вот, говорят 17 лет уже существуют.

Оффлайн minaev

« Ответ #27 : 28 Апреля 2019, 21:19:47 »
 Тут можно найти действующего франчайзи или это только в УК спрашивать?

Оффлайн Elka

• Постоялец
« Ответ #28 : 06 Мая 2019, 08:09:30 »

А вот если ты наоборот супер продажник, то есть смысл начать такое дело без бух.образования?

Оффлайн Top

« Ответ #29 : 07 Мая 2019, 10:57:44 »

А вот если ты наоборот супер продажник, то есть смысл начать такое дело без бух.образования?

Так вы же можете взять в качестве работника бухгалтера. Вообще мне кажется разумным именно так и поступать, разделять направления продаж и собсно бухгалтерии. Хотя многие утверждают, что на обучении дают по продажам хорошую теорию, так что можно совместить, но это если изначально вы бухгалтер.