Франшиза Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ - стр. 4 - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: Франшиза Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 12670 раз)

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
Re: Отзывы на франшизу Global Finance
« Ответ #45 : 18 Июня 2019, 22:19:44 »
Мое мнение: аутсорс будет развивать все больше и больше. Это 100% выгодно и люди постепенно привыкают, не боятся доверять свои данные сторонним организациям.

ну тут большой вопрос.
с отдной стороны как я понимаю, сама тема интересная. зачем тебе в компании бухгалтер, юрист, айтишник, сммщик, которых надо оформлять в штат и еще больничный и отпуск платить.
с другой стороны - мне кажется у нас люди такие... ну как сказать. старенькие головой) у нас "бизнесмены" фрилансеров то боятся, а тут аутсорсинг

Оффлайн Roberto

« Ответ #46 : 20 Июня 2019, 17:34:46 »
А возраст франчайзи играет роль? И насколько тяжело бухгалтеру со своим опытом (с советских времен) войти в их систему работы?

Оффлайн Семенов

« Ответ #47 : 21 Июня 2019, 16:12:03 »
А возраст франчайзи играет роль? И насколько тяжело бухгалтеру со своим опытом (с советских времен) войти в их систему работы?

Играет. Но только вам на руку)) Почему это может быть плохо?? Вы же по сей день бухгалтером работали?

Оффлайн Семенов

« Ответ #48 : 21 Июня 2019, 16:17:54 »
Мое мнение: аутсорс будет развивать все больше и больше. Это 100% выгодно и люди постепенно привыкают, не боятся доверять свои данные сторонним организациям.

ну тут большой вопрос.
с отдной стороны как я понимаю, сама тема интересная. зачем тебе в компании бухгалтер, юрист, айтишник, сммщик, которых надо оформлять в штат и еще больничный и отпуск платить.
с другой стороны - мне кажется у нас люди такие... ну как сказать. старенькие головой) у нас "бизнесмены" фрилансеров то боятся, а тут аутсорсинг

Ну ситуация-то меняется. Плюс, составьте договор грамотный и вперед.

Оффлайн Invisible

« Ответ #49 : 28 Июня 2019, 14:55:54 »
Здравствуйте!
А как компания решает вопрос нескольких партнеров в одном городе? Как то регулирует их работу или после продажи франшизы каждый своей дорогой?

Оффлайн СинтиПо

« Ответ #50 : 09 Июля 2019, 14:59:30 »
Здравствуйте!
А как компания решает вопрос нескольких партнеров в одном городе? Как то регулирует их работу или после продажи франшизы каждый своей дорогой?

Что то мне кажется, что вам лучше этот вопрос компании задать. Или уже работающим партнерам.
Я конечно по верхам эту франшизу смотрела, но нигде пока на информацию по этой теме не натыкалась.
Наеврно так же как и везде - кто то один под брендом работает, а остальные под своими названиями. Нет?

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #51 : 11 Июля 2019, 16:56:17 »

Это если говорить о малом и среднем бизнесе. Крупные предприятия на аутсорс бухгалтерию отдают довольно редко.

Оффлайн Invisible

« Ответ #52 : 18 Июля 2019, 17:08:56 »

Это если говорить о малом и среднем бизнесе. Крупные предприятия на аутсорс бухгалтерию отдают довольно редко.

Вроде как компания предлагает и крупных клиентов..и плата за это адекватная, вроде как 5% с первой оплаты от клиента. Условия вполне комфортные.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #53 : 22 Июля 2019, 15:22:17 »

А я именно в крупных компаниях вижу будущее для аутсорса. Представьте объем их потоковых задач, которые можно легко отдать на аутсорс.

Оффлайн Окуляр

« Ответ #54 : 24 Июля 2019, 23:43:36 »

А я именно в крупных компаниях вижу будущее для аутсорса. Представьте объем их потоковых задач, которые можно легко отдать на аутсорс.

Вести крупное предприятие - это ответственность и конфидециальность. К такому нужно подходить имея уже большой и проверенный штат, я думаю. Есть кстати требования по количеству сотрудников? А их квалификации?

Оффлайн Екатерина Савицкая

« Ответ #55 : 30 Июля 2019, 16:30:23 »
Здравствуйте! Я из Казани. Перед покупкой франшизы я активно искала негативные отзывы на компанию, параллельно вела группу вк. По итогу, отзывов плохих не нашла, в апреле приобрела франшизу. Делюсь всей инфой в группе: https://vk.com/real_otzyv_globalfinance , если кому интересно.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #56 : 07 Августа 2019, 15:25:36 »
Здравствуйте! Я из Казани. Перед покупкой франшизы я активно искала негативные отзывы на компанию, параллельно вела группу вк. По итогу, отзывов плохих не нашла, в апреле приобрела франшизу. Делюсь всей инфой в группе: https://vk.com/real_otzyv_globalfinance , если кому интересно.
Тут всех бесконечно волнует вопрос обучения. Хватает ли одного дня и как вообще оно проходит. Много ли пользы или сплошная вода?

Оффлайн Екатерина Савицкая

« Ответ #57 : 14 Августа 2019, 15:27:47 »
Тут всех бесконечно волнует вопрос обучения. Хватает ли одного дня и как вообще оно проходит. Много ли пользы или сплошная вода?

Конечно, объемы информации колоссальные, многие вещи, как говорится, додумываешь после основного дня. Но не стоит думать, что в вас будут пихать ВСЮ информацию за один день: довольно часто компания проводит различные вебинары, мы постоянно обучаемся чему-то новому, что однозначно позволяет увеличивать конверсию по продажам.. В целом компания довольно динамичная, про меня никто после покупки не забыл.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #58 : 15 Августа 2019, 15:01:39 »

А вы перешли под бренд? Как это происходит, дает ли что-то?

Оффлайн Катерина Афанасьева

« Ответ #59 : 15 Августа 2019, 16:35:36 »

Конечно, объемы информации колоссальные, многие вещи, как говорится, додумываешь после основного дня. Но не стоит думать, что в вас будут пихать ВСЮ информацию за один день: довольно часто компания проводит различные вебинары, мы постоянно обучаемся чему-то новому, что однозначно позволяет увеличивать конверсию по продажам.. В целом компания довольно динамичная, про меня никто после покупки не забыл.

А вы бухгалтер вообще?