Открытие Суши бара/маркета - стр. 2 - Общепит - 1001 бизнес

Автор Тема: Открытие Суши бара/маркета  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн GoninPasha

Re: Открытие Суши бара/маркета
« Ответ #15 : 08 Июня 2019, 13:45:27 »
открыли бы блинную... вот в нашем городе чебуреки, шавы, суши - всего навалом, а хороших блинов покушать негде

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #16 : 11 Июня 2019, 22:19:21 »
открыли бы блинную... вот в нашем городе чебуреки, шавы, суши - всего навалом, а хороших блинов покушать негде
У нас была блинная "чайная ложка", на самой центральной улице, рядом с универом. Но и они закрылись.

Оффлайн Поляк

« Ответ #17 : 27 Июня 2019, 18:25:21 »
У нас была блинная "чайная ложка", на самой центральной улице, рядом с универом. Но и они закрылись.

Так может надо и не на центральной открываться. Может у вас есть новые районы большие, где люди тоже хотят вкусняхи какой-то, а доставка - это долго. Вот к вам и пойдут.

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 29 Июня 2019, 23:29:51 »

Так может надо и не на центральной открываться. Может у вас есть новые районы большие, где люди тоже хотят вкусняхи какой-то, а доставка - это долго. Вот к вам и пойдут.

Ну это вариант. Тоже думала. И район есть подходящий, но еще малозаселенный. Может как раз и получится под людей открыться.

Оффлайн SensorG

« Ответ #19 : 02 Июля 2019, 11:31:53 »
Мое мнение - не открывайте суши.

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 03 Июля 2019, 18:46:11 »

Вы наверное не поняли мой посыл, я хочу открыть суши. Но пытаюсь понять, как это сделать правильно.
А вы - не открывайтесь, хотя бы обоснуйте.

Оффлайн SensorG

« Ответ #21 : 04 Июля 2019, 11:06:47 »

Вы наверное не поняли мой посыл, я хочу открыть суши. Но пытаюсь понять, как это сделать правильно.
А вы - не открывайтесь, хотя бы обоснуйте.

Потому что, чтобы выжить, вам придется сначала завоевывать доверие и доказывать, что вы лучше других. А других подобных уже пруд пруди. Нет, если вы произвели расчеты и поняли, что не все население еще окучено суши, а спрос есть и того, неокученого населения вам хватит для достойного заработка, то конечно. Но не слишком ли это геморный бизнес в современных реалиях?

Оффлайн Стекловата

« Ответ #22 : 04 Июля 2019, 16:58:25 »
Вы не задумывались об открытии суши-буфета? Чтобы люди платили фикс прайс за вход, а далее набирали еды без ограничений? Конечно, первые несколько месяцев вы проработаете в ноль, но зато подумайте какой в дальнейшем будет плюс!

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #23 : 11 Июля 2019, 17:05:13 »
Вы не задумывались об открытии суши-буфета? Чтобы люди платили фикс прайс за вход, а далее набирали еды без ограничений? Конечно, первые несколько месяцев вы проработаете в ноль, но зато подумайте какой в дальнейшем будет плюс!

В Европе это ходовая тема, конечно, но вот в России можно реально на этом разориться, а тем более на суши. Сырье дорогое, при минимальном входном билете даже в 500 рублей ы сразу ухнетесь в такой минус, шо цэ пiздэц. Русские люди в большинстве своем от жадности будут там до победного сидеть на затрак, обед и ужин.

Оффлайн Белых Иван

« Ответ #24 : 12 Июля 2019, 18:02:47 »

В Европе это ходовая тема, конечно, но вот в России можно реально на этом разориться, а тем более на суши. Сырье дорогое, при минимальном входном билете даже в 500 рублей ы сразу ухнетесь в такой минус, шо цэ пiздэц. Русские люди в большинстве своем от жадности будут там до победного сидеть на затрак, обед и ужин.

я думаю, что не только с суши, но и с обычным меню так может случиться.

Оффлайн Картошка Фри

• Постоялец
« Ответ #25 : 14 Июля 2019, 21:21:18 »

Мне кажется, суши можно съесть реально много. Как бы не разориться)

Оффлайн SensorG

« Ответ #26 : 16 Июля 2019, 16:35:23 »
Я в России встречал только один ресторан подобного типа Ели-Пели. И там прям жорево людское... Но правда тебя ограничивают тарой. Так что хоть и с горкой, но больше нормы не возьмешь

Оффлайн Картошка Фри

• Постоялец
« Ответ #27 : 01 Августа 2019, 14:27:57 »

Мне кажется, суши можно съесть реально много. Как бы не разориться)

Но сама идея интересная. Такого очно еще у нас не было... Спасибо

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
« Ответ #28 : 29 Августа 2019, 09:59:46 »
Да. Но надо считать.И креативить на тему ограничения. Чтобы и людям не было обидно и мне не в убыток)

Оффлайн Картошка Фри

• Постоялец
« Ответ #29 : 15 Ноября 2019, 12:57:39 »
Чтобы открыть суши бар в любом случае надо креативить уже