Автор Тема: Отзывы на франшизу детской парикмахерской ВООБРАЖУЛЯ  (Прочитано 242 раз)

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Что думаете о детских парикмахерских? Я к индустрии красоты не имею отношения никакого, ни к детской, ни к взрослой. Но хочу работать с детьми и шуршу по этим направлением. Выскажите мнение пожалуйста. Есть ли отзывы, клиенты таких салонов? Спасибо.

Оффлайн Анна Су

У нас есть такая. Одна на город. Есть и какие-то другие парочка, но слышала я только про эту. И видела. Правда она всегда пустая, это видно сквозь стеклянные стены-витрины в ТЦ. Если и есть, то один ребенок.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А давно она там существует?

Оффлайн Катерина Афанасьева

Дет.парикмахерские -тема! Клево придумывают с сидениями, стилизованными под машинки/розовый дворец, малыши такие стильненькие ходят :)) Только надо еще психолога туда, когда моего мальчиша подстригли, я чуть не упала, со стрижкой малыши очень взрослеют!) Мой пухленький херувимчик внезапно стал таким взрослым на мордашку)) В общем, здорово!

Оффлайн Валерочка

мне кажется что рациональнее сделать объединенную парикмахерскую, чтобы в одном салоне был и взрослый зал, и детский!

Оффлайн Анна Су

мне кажется что рациональнее сделать объединенную парикмахерскую, чтобы в одном салоне был и взрослый зал, и детский!

Далеко не каждый взрослый захочет стричься рядом с детьми. Для многих(особенно женщин) поход в парикмахерску - ритуал, отдых и все такое. А тут представьте визги, слезы.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Далеко не каждый взрослый захочет стричься рядом с детьми. Для многих(особенно женщин) поход в парикмахерску - ритуал, отдых и все такое. А тут представьте визги, слезы.

Ну визгов там особо нет, но в целом соглашусь, лучше отдельные залы.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Встретила идею про совмещение парикмахерской и зала для др детских. Т.е. мелкие воображули могут назвать подружек и им дружно навьют кудрей и накрасят ногти)))

Оффлайн Анна Су

Встретила идею про совмещение парикмахерской и зала для др детских. Т.е. мелкие воображули могут назвать подружек и им дружно навьют кудрей и накрасят ногти)))

А это забавно. Я бы отпраздновала др дочи таким образом.

Оффлайн Катерина Афанасьева

Идея, конечно, классная, но это нужно салон закрывать под мероприятие на несколько часов - как происходит окупаемость этого времени?

Оффлайн Анна Су

Ну в общем. примерно 1.5 года просуществовала парикмахерская и исчезла. Не знаю, переехали ли просто закрылись. Но если переехали, то явно в место похуже, т.к. стояли в самом лучшем на мой взгляд.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну в общем. примерно 1.5 года просуществовала парикмахерская и исчезла. Не знаю, переехали ли просто закрылись. Но если переехали, то явно в место похуже, т.к. стояли в самом лучшем на мой взгляд.
Ясно, а на сайте инфа про открытые точки пока не изменилась.