Автор Тема: AutoState - ОНЛАЙН-СЕРВИС ПО БРОНИРОВАНИЮ АВТОСЕРВИСНЫХ УСЛУГ  (Прочитано 258 раз)

Оффлайн Богдан

День добрый. Кто слышал о подобной услуге? Может кто-то пользовался. Не хочу пока общаться с головной компанией, потому что они умеют общаться специфически, а я хочу пока сам порыть что это и как.

Оффлайн Elka

• Постоялец
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Вы опишите суть дела, тогда с вами обсудят даже если и не сталкивались лично.

Оффлайн Анна Су

Это типа вы создаете каталог автосервисов? А как гарантировать качество?

Оффлайн ШиманКо

Никогда не любил такие бизнесы - высосанный из пальца. Взять готовое дело и придумать на него еще что-то более другое  ???

Оффлайн Богдан

Это типа вы создаете каталог автосервисов? А как гарантировать качество?
Да, похоже. Качество рейтингами описывается. Как быть с этим на старте - не могу сказать пока.

Оффлайн Богдан

Никогда не любил такие бизнесы - высосанный из пальца. Взять готовое дело и придумать на него еще что-то более другое  ???

Это называется улучшение и оптимизация.

Оффлайн SteelJ

Для успеха такого бизнеса, вы должны быть первым в своем городе и развиваться семимильными шагами ( реклама, привлечение новых контрагентов-автосервисов, а это безумная беготня) и все это немыслимо без серьезных финансовых вливаний. Потом конечно вы может и станете единственным всеохватывающим сервисом. Если все получится. А иначе поиграетесь, как многие, пару месяцев и забросите это дело.

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Мне кажется, вы сами еще не сильно то копнули в тему.

Оффлайн SteelJ

Может все же стоит пообщаться с УК, вдруг дают контакты действующих партнеров?

Оффлайн Анна Су

Можно попытаться самому партнеров поискать, поговорить.

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я вот подумала, что у таких известных брендов с доказанной поддержкой франчайзера, как фит сервис, например, и то куча негатива от клиентов. а тут как это все контролировать. Мне кажется это "не настоящая" франшиза.

Оффлайн Богдан

Мне кажется, вы сами еще не сильно то копнули в тему.
Ну так если бы я все знал, не просил бы мнения

Оффлайн Богдан

Может все же стоит пообщаться с УК, вдруг дают контакты действующих партнеров?
Дали пару партнеров, но разговор получился ни о чем. Все это очень странно было. Будто им нельзя говорить всего. Или не хотят.

Оффлайн ШиманКо

Это называется улучшение и оптимизация.

Что конкретно вы тут улучшаете? Качество оказания услуг автосервисами? Наврядли.

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Решила посмотреть отзывы - сплошь позитив.