Автор Тема: AutoState - ОНЛАЙН-СЕРВИС ПО БРОНИРОВАНИЮ АВТОСЕРВИСНЫХ УСЛУГ  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн Филин

Я вот подумала, что у таких известных брендов с доказанной поддержкой франчайзера, как фит сервис, например, и то куча негатива от клиентов. а тут как это все контролировать. Мне кажется это "не настоящая" франшиза.

Извините не по теме, но вы про фит сервис упомянули. Что знаете? Я тут тему завел напишите туда или в лс, ну или тут.

Оффлайн Elka

• Постоялец
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Я вот подумала, что у таких известных брендов с доказанной поддержкой франчайзера, как фит сервис, например, и то куча негатива от клиентов. а тут как это все контролировать. Мне кажется это "не настоящая" франшиза.

Извините не по теме, но вы про фит сервис упомянули. Что знаете? Я тут тему завел напишите туда или в лс, ну или тут.

Так о поддержке от УК и слышала.

Оффлайн Богдан

А я про них кучу негатива читал.
Но давайте к моей теме)

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что не обязательно быть первым и охватить прям все автосервисы. Даже если вы начнете с нескольких, многим это покажется удобным и будут пользоваться.

Оффлайн Анна Су

Ну так-то это совершенно разные вещи фит сервис и эта франшиза, разве нет?

Оффлайн Stasich

Это выгодно большим городам, где среди множества предложений можно запутаться. А в небольших все ходят по знакомству, по личному опыту, потому, что тесть сказал.

Оффлайн Elka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Это выгодно большим городам, где среди множества предложений можно запутаться. А в небольших все ходят по знакомству, по личному опыту, потому, что тесть сказал.
В целом, того же мнения.

Оффлайн ШиманКо

Решила посмотреть отзывы - сплошь позитив.

А партнеры человеку при этом ничего путного не сказали..

Оффлайн Богдан

Решила посмотреть отзывы - сплошь позитив.

А партнеры человеку при этом ничего путного не сказали..

Не хаяли, но и позитив не лился рекой, как в отзывах.