Франшиза Формула траффика - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: Франшиза Формула траффика  (Прочитано 1803 раз)

Оффлайн Эволюция

Франшиза Формула траффика
« : 02 Марта 2019, 15:35:52 »
И вот, что самое вкусное:
Одна из немногих франшиз, которая имеет гарантию окупаемости, подтвержденную договором.

В среднем франчайзи выходит в прибыль в первый месяц работы, сегодня у нас нет ни одного закрытого предприятия, можем предоставить телефоны и адреса всех франчайзи, что во многих франшизах большая редкость.

Что думаете?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 15:37:27 от Эволюция »

Оффлайн Vobla ne ya

Re: Франшиза Формула траффика
« Ответ #1 : 03 Марта 2019, 17:41:40 »
В реальности такой бизнес держится на плаву только пару месяцев( Все существует только за счет головной фирмы, которая теперь продает франшизу наивным предпринимателям, обещая чуть ли не мгновенную окупаемость! это невозможно
Вк нашла их группу просто для сравнение - 6к человек буквально. Для людей, которые называют себя спецами по привлечению лидов, это очень мало... Я бы не рисковала( Понимаю, что 100% положительных отзывов не бывает, но положительные отзывы у этих товарищей слишком уж под копирку

Оффлайн SteelJ

« Ответ #2 : 05 Марта 2019, 12:55:55 »
Ну мне кажется, так бывает. И не всегда показатель несостоятельности компании. Сколько они уже на рынке? Сколько работающих партнеров, сколько закрылось? Только все это вкупе даст картину. ну и про договор - это сильно, надо читать договор.

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
« Ответ #3 : 19 Марта 2019, 13:14:28 »
Лучше, всё-таки, вложиться во что-то более надежное и окупаемое, соответственно. Кофейня, пекарня, что душе угодно. Не рискуйте. Или рискуйте, но только если вам очень хочется :))

Оффлайн Эволюция

« Ответ #4 : 20 Апреля 2019, 21:31:26 »
Ну мне кажется, так бывает. И не всегда показатель несостоятельности компании. Сколько они уже на рынке? Сколько работающих партнеров, сколько закрылось? Только все это вкупе даст картину. ну и про договор - это сильно, надо читать договор.

Нисколько не закрылось.

Оффлайн Эволюция

« Ответ #5 : 20 Апреля 2019, 21:32:37 »
В реальности такой бизнес держится на плаву только пару месяцев( Все существует только за счет головной фирмы, которая теперь продает франшизу наивным предпринимателям, обещая чуть ли не мгновенную окупаемость! это невозможно
Вк нашла их группу просто для сравнение - 6к человек буквально. Для людей, которые называют себя спецами по привлечению лидов, это очень мало... Я бы не рисковала( Понимаю, что 100% положительных отзывов не бывает, но положительные отзывы у этих товарищей слишком уж под копирку

насчет количества подписчиков - может у них не стоит цель себе накручивать, их цель помогать это делать другим.

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
« Ответ #6 : 08 Мая 2019, 19:07:20 »

Нисколько не закрылось.

А как давно существуют?

Оффлайн Эволюция

« Ответ #7 : 27 Января 2020, 10:43:38 »

Нисколько не закрылось.

А как давно существуют?

С 2014, франчайзинг с 2017