Франшиза АвтоПрестиж - стр. 2 - Бизнесе в сфере услуг - 1001 бизнес

Автор Тема: Франшиза АвтоПрестиж  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн Валерочка

Re: Франшиза АвтоПрестиж
« Ответ #15 : 01 Июня 2019, 20:40:18 »
Посмотрела фото чехлов - выглядят отлично. И очень много лекал, я так понимаю.

вроде как даже если лекала отсутствуют, они их изготовят на заказ

Оффлайн Контур

« Ответ #16 : 02 Июня 2019, 20:23:22 »
Посмотрела фото чехлов - выглядят отлично. И очень много лекал, я так понимаю.

вроде как даже если лекала отсутствуют, они их изготовят на заказ

Я тоже так думаю, индивидуальный подход - это то, что часто в отзывах встречается

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #17 : 03 Июня 2019, 08:15:44 »
Проанализировав много отзывов, мне кажется, что негатив в основном - фикция, может конкуренты. А у этих не закрылось вроде ни одно предприятие. а негативные отзывы очень похожи друг на друга.

Оффлайн Принц

« Ответ #18 : 03 Июня 2019, 19:38:35 »
Проанализировав много отзывов, мне кажется, что негатив в основном - фикция, может конкуренты. А у этих не закрылось вроде ни одно предприятие. а негативные отзывы очень похожи друг на друга.
Вот людям заняться нечем... нет, я не спорю, что негативные моменты везде их, но это уже грязные игры какие-то

Оффлайн Семенов

« Ответ #19 : 04 Июня 2019, 11:30:26 »
Если продукт хороший, то думается никакой негатив не помешает нормальной работе. Если кому-то понадобится чехол - придет, посмотрит на образец, поговорит с тем, кто покупал и сам тоже купит.

Оффлайн Viki_Smirnoff

« Ответ #20 : 10 Июня 2019, 00:18:14 »
Если продукт хороший, то думается никакой негатив не помешает нормальной работе. Если кому-то понадобится чехол - придет, посмотрит на образец, поговорит с тем, кто покупал и сам тоже купит.

я думаю, что идут уже с конкретным запросом. следовательно, выбор у них должен быть довольно широкий

Оффлайн HollyMolly

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #21 : 11 Июня 2019, 17:14:58 »
мой супруг к ним обращался, остался недоволен. работу выполнили не в срок, цена менялась несколько раз, общались каждый раз с новым человеком, что неудобно. новый салон покоцался за первую неделю - подтерлись сидячие зоны.

Оффлайн Vobla ne ya

« Ответ #22 : 12 Июня 2019, 20:45:13 »
мой супруг к ним обращался, остался недоволен. работу выполнили не в срок, цена менялась несколько раз, общались каждый раз с новым человеком, что неудобно. новый салон покоцался за первую неделю - подтерлись сидячие зоны.

а гарантийное обслуживание? вы пытались решить вопрос?

Оффлайн котопёс

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 12 Июня 2019, 21:20:09 »

Получается что? Это не вина франчайзи, тк чехлы шьются централизованно - так? Значит весь бизнес зависит от УК и их контроля качества. А они, видите, косячат.

Оффлайн Контур

« Ответ #24 : 13 Июня 2019, 17:32:50 »
блински, нашел пару отзывов про дешевые материалы.  и задержку по срокам в том числе. ну емае,,

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
« Ответ #25 : 13 Июня 2019, 20:28:52 »
мне кажется, что постоянными (аесли и не постоянными, то крайне прибыльными) могут стать владельцы старых авто. их восстановление, как известно - дорогое удовольствие.

А сколько у нас таких реставраторов? 1 машина в пол года в лучшем случае к вам обратится. И то вряд ли, если вы в регионе.

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #26 : 14 Июня 2019, 18:35:56 »
мне кажется, что постоянными (аесли и не постоянными, то крайне прибыльными) могут стать владельцы старых авто. их восстановление, как известно - дорогое удовольствие.

А сколько у нас таких реставраторов? 1 машина в пол года в лучшем случае к вам обратится. И то вряд ли, если вы в регионе.
что-то я не понял: они реставрируют тачки или чехлы шьют? или и то и то херовенько делают?)

Оффлайн Viki_Smirnoff

« Ответ #27 : 15 Июня 2019, 17:21:32 »
эта услуга и так нешибко востребована, а если еще и податься в компанию с такой хреновой репутацией...сберегите деньги лучше.

Оффлайн Принц

« Ответ #28 : 15 Июня 2019, 17:49:20 »
ну реставрация то не их конёк вроде, как и чехлы, судя по всему, ыы

Оффлайн котопёс

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 18 Июня 2019, 20:34:54 »
ну реставрация то не их конёк вроде, как и чехлы, судя по всему, ыы

их конек - франшизу продавать. отзывов положительных вагон и вагончик.
лучше бы сначала работу наладили.