Автор Тема: Франшиза АвтоПрестиж  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн Катрин87

Re: Франшиза АвтоПрестиж
« Ответ #30 : 18 Июня 2019, 23:31:36 »
ну реставрация то не их конёк вроде, как и чехлы, судя по всему, ыы

их конек - франшизу продавать. отзывов положительных вагон и вагончик.
лучше бы сначала работу наладили.

может их собственные салоны нормально работают? И проблема именно в регионах? Хотя репутация то общая, как можно все пустить на самотек
Хотя вроде отзывы хорошие в достатке, только если не купленные.

Оффлайн katherine

« Ответ #31 : 19 Июня 2019, 23:28:46 »
ну реставрация то не их конёк вроде, как и чехлы, судя по всему, ыы

их конек - франшизу продавать. отзывов положительных вагон и вагончик.
лучше бы сначала работу наладили.

может их собственные салоны нормально работают? И проблема именно в регионах? Хотя репутация то общая, как можно все пустить на самотек
Хотя вроде отзывы хорошие в достатке, только если не купленные.

Когда вы продаете франшизу, в ваших интересах успех партнера. Плохо обслужили в одном салоне, не пойдут в другой. Хорошие отзывы народ ленится оставлять, а вот негатив любят реками лить.

Оффлайн Зиновьев Стас

« Ответ #32 : 20 Июня 2019, 16:21:01 »
Не знал, что это франшиза. Думал наши придумали  ;D Захотелось пойти пообщаться - узнать как оно на самом деле)

Оффлайн Roberto

« Ответ #33 : 20 Июня 2019, 17:36:53 »
В моем городе эти ребята очень быстро свернулись. И инфы о них нигде и нет, как будто и не существовали. Вот и думайте

Оффлайн Семенов

« Ответ #34 : 21 Июня 2019, 16:05:04 »
В моем, я думал,они стоят, а посмотрел специально, какая-то другая контора. хотя и они точно есть. Только в каком таком ТЦ не знаю, не видел. Хотя по центральным ТЦ частенько хожу.

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Июня 2019, 15:48:26 »
В моем, я думал,они стоят, а посмотрел специально, какая-то другая контора. хотя и они точно есть. Только в каком таком ТЦ не знаю, не видел. Хотя по центральным ТЦ частенько хожу.
Вообще-то это их развитая опция - подбор помещения. Кто-то что-то тут не правильно говорит.

Оффлайн котопёс

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Июня 2019, 17:32:31 »
Вообще-то это их развитая опция - подбор помещения. Кто-то что-то тут не правильно говорит.

Вы это в рекламном проспекте прочитали?))

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #37 : 24 Июня 2019, 02:40:40 »
развитая опция? это что вообще? у них же в условиях черным по белому написано, что размещение в ТЦ, что тут еще развивать?

Оффлайн Витек

« Ответ #38 : 25 Июня 2019, 23:24:57 »
мне не отвечают на звонки и эмейлы, и это я еще деньги им свои не отнес, только предоплату. охерели в край

Оффлайн Пинчук82

« Ответ #39 : 26 Июня 2019, 13:58:44 »
Этих пошивочных контор очень много, чем эта лучше остальных?

Оффлайн БимБом

« Ответ #40 : 26 Июня 2019, 14:02:07 »
развитая опция? это что вообще? у них же в условиях черным по белому написано, что размещение в ТЦ, что тут еще развивать?
Я имею ввиду, что они так себя позиционируют и во всех положительных отзывах говорят, как хорошо они помогают в подборе помещений и переговорах с ТЦ, выбивая для вас выгодные условия. А тут человек пишет, что в главных тц их не видел. При чем тут "что-то развивать"?

Оффлайн Kot

« Ответ #41 : 28 Июня 2019, 14:46:37 »
У меня есть знакомый, который шьет чехлы САМ ДОМА:) и делает это очень качественно, с учетом всех пожеланий. Если большая компания не может качественно выполнить ваш заказ, то стоит задуматься об отношении к клиентам:)

Оффлайн Pol4ek

« Ответ #42 : 03 Июля 2019, 10:21:59 »
У меня есть знакомый, который шьет чехлы САМ ДОМА:) и делает это очень качественно, с учетом всех пожеланий. Если большая компания не может качественно выполнить ваш заказ, то стоит задуматься об отношении к клиентам:)

ну уж вряд ли он шьет чехлы такого уровня) а если и да, то пора задуматься о собственном бизнесе)

Оффлайн Magazan

« Ответ #43 : 03 Июля 2019, 19:52:10 »

ну уж вряд ли он шьет чехлы такого уровня) а если и да, то пора задуматься о собственном бизнесе)

А почему бы и не шить дома качественно, машинку помощнее и все ок

Оффлайн Зиновьев Стас

« Ответ #44 : 08 Июля 2019, 09:07:44 »
Такое количество отзывов и такие они разные. От полнейшего негатива до восхищения. Но мне кажется, если на отзывы франчайзи еще можно смотреть сквозь пальцы, то когда говорят, что ук не отвечает вообще - это повод задуматься.