Автор Тема: Франшиза АвтоПрестиж  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза АвтоПрестиж
« Ответ #60 : 16 Августа 2019, 19:44:41 »
А какие претензии к их работе?

Я никаких явных и вопиющих случаев негатива не встречала. Не больше, чем в любой другой компании, сбои бывают везде.

Оффлайн Картошка Фри

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 18 Августа 2019, 21:41:22 »
Думаю, что приобретая франшизу, вы меньше всего озабочены тем, кто там в других городах станет партнером. И даже не вашим, а автопрестижа в целом. Но это действительно странно, когда абсолютно незнакомые вам люди звонят и просят рассказать все про ваш бизнес.

Вас же не просят бухгалтерию показать. Просто в целом, вышли на прибыль или нет, есть ли помощь от компании, какие претензии к УК.

Оффлайн Евгений29

« Ответ #62 : 06 Сентября 2019, 08:19:02 »
Покупал у данной компании чехлы, мне лично все понравилось. На счет франшизы не знаю, но в Уфе к сожалению в данный момент нет, а если был бы мне кажется туда толпой бы люди шли, так как цены доступные, а качество у них на высоте.Я всем своим друзьям и знакомым советую, когда у меня спрашивают откуда я такие чехлы достал.

Оффлайн sailor_tailor

« Ответ #63 : 08 Сентября 2019, 14:35:03 »
Покупал у данной компании чехлы, мне лично все понравилось. На счет франшизы не знаю, но в Уфе к сожалению в данный момент нет, а если был бы мне кажется туда толпой бы люди шли, так как цены доступные, а качество у них на высоте.Я всем своим друзьям и знакомым советую, когда у меня спрашивают откуда я такие чехлы достал.

А как вы заказывали? Через интернет или компания просто уже закрылась в Уфе?

Оффлайн Андрей Степанов

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Сентября 2019, 13:09:49 »

Есть ли другие подобные компании в Уфе?

Оффлайн Deher

« Ответ #65 : 21 Сентября 2019, 11:58:27 »
Купил чехлы и остался доволен, вот уже 2 года пользуюсь данными чехлами держаться и все в порядке. Очень рад, что купил у них, а не у конкурентов.

Оффлайн Семенов

« Ответ #66 : 22 Сентября 2019, 09:50:41 »
ну вот про качество в основном хвалебные отзывы, а от франчайзи?

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 23 Сентября 2019, 00:42:27 »

ну так то по сути важно, какие отзывы о качестве. если хорошие - значит, и услуга/товар продаваться будет. а франчайзи... настолько все разное говорят, у кого то получается, у кого то нет. мне кажется это так индивидуально

Оффлайн Семенов

« Ответ #68 : 28 Октября 2019, 08:47:47 »

ну так то по сути важно, какие отзывы о качестве. если хорошие - значит, и услуга/товар продаваться будет. а франчайзи... настолько все разное говорят, у кого то получается, у кого то нет. мне кажется это так индивидуально

да, но интересует отвечает ли действительность заявленному во франчайзинговом пакете. Может продавать такой товар и есть смысл, но как то не через франшизу? Или компания по другому не масштабируется?

Оффлайн Vobla ne ya

« Ответ #69 : 30 Ноября 2019, 16:04:53 »
Может быть это все ради продажи франшизы, быстрого заработка? А не ради качественной репутации?)