Автор Тема: КОНСАЛТИНГ В СФЕРЕ ФРАНШИЗ  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн minaev

КОНСАЛТИНГ В СФЕРЕ ФРАНШИЗ
« : 28 Апреля 2019, 18:29:29 »
Добрый вечер.
Хочу понять этот бизнес. Насколько он востребован, рентабелен и как вообще построен. У меня иногда складывается впечатление, что представители франшиз просто платят таким компаниям, чтобы они продвигали их продукт.

Оффлайн ШиманКо

Re: КОНСАЛТИНГ В СФЕРЕ ФРАНШИЗ
« Ответ #1 : 03 Мая 2019, 11:22:22 »
И это в том числе пожалуй. Есть наверное и почестнее, и пожаднее) Я услугами не пользовался, считаю надежнее все же самому искать и проверять франшизы.
Но на фоне развития бизнеса по франшизам в нашей стране, могут и эти предприятия быть востребованными и рентабельными. Но как и все новое, как сами франшизы как правило все сырые, так и это наверное надо дорабатывать и развивать.

Оффлайн minaev

« Ответ #2 : 05 Июня 2019, 11:14:35 »
Реально ли себе честно зарабатывать хорошую репутацию и среди франчайзеров, и среди покупателей франшиз?

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #3 : 05 Июня 2019, 16:41:49 »
Реально ли себе честно зарабатывать хорошую репутацию и среди франчайзеров, и среди покупателей франшиз?

Нормально делай - нормально будет, есть такое выражение) репутация - это прямое следствие вашей работы.

Оффлайн Invisible

« Ответ #4 : 18 Июля 2019, 14:09:56 »
Думаю, что репутация - это очень хрупкая вещь и нужно тщательно думать над инструментами, которые вы выбираете в качестве самопродвижения.

Оффлайн Magazan

« Ответ #5 : 24 Сентября 2019, 17:17:38 »
Добрый вечер.
Хочу понять этот бизнес. Насколько он востребован, рентабелен и как вообще построен. У меня иногда складывается впечатление, что представители франшиз просто платят таким компаниям, чтобы они продвигали их продукт.

консалтинг в сфере франшиз - это типа консультировать тех кто хочет франшизу упаковать? или самому предлагать упаковаться в франшизу? или обучать? что тут имеете ввиду??