Отзыв на франшизу FIT SERVICE - Бизнесе в сфере услуг - 1001 бизнес

Автор Тема: Отзыв на франшизу FIT SERVICE  (Прочитано 192 раз)

Оффлайн Филин

Отзыв на франшизу FIT SERVICE
« : 20 Мая 2019, 09:15:03 »
Ремонт и обслуживание автомобилей.
Сервис довольно распространенный, но отзывы на него очень не однозначные. Напишите мнение, буду благодарен.

Оффлайн Roberto

Re: Отзыв на франшизу FIT SERVICE
« Ответ #1 : 22 Мая 2019, 12:40:12 »
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #2 : 22 Мая 2019, 15:06:18 »
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее

Это не разовые ситуации, это сплошь и рядом. Может потому и от самих франчайзи не так много негатива, потому что деньги идут, реклама вроде хорошая, а делают из рук вон и обманывают.

Оффлайн Pol4ek

« Ответ #3 : 03 Июля 2019, 10:12:38 »

Это не разовые ситуации, это сплошь и рядом. Может потому и от самих франчайзи не так много негатива, потому что деньги идут, реклама вроде хорошая, а делают из рук вон и обманывают.

Слушайте, может кому то с конкретной точкой не повезло, потому что среди моих знакомых каждый, кто пользовался доволен результатом и сроками. И ценой, кстати, тоже. Лично не обращался, просто потому что свои знакомые в этой сфере, но рассматриваю их как будущий сервис.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 03 Июля 2019, 19:53:32 »

Ну съездите. Потом расскажете)) но я бы уже не стал.

Слушайте, может кому то с конкретной точкой не повезло, потому что среди моих знакомых каждый, кто пользовался доволен результатом и сроками. И ценой, кстати, тоже. Лично не обращался, просто потому что свои знакомые в этой сфере, но рассматриваю их как будущий сервис.

Оффлайн Зиновьев Стас

« Ответ #5 : 08 Июля 2019, 09:13:59 »
У меня с ними все отлично было. Рассматривал для покупки, но в городе они уже есть.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 19 Января 2020, 23:42:02 »
Опять от знакомых негатив. Вот прям бесконечно льестя..