Автор Тема: PANDORA - ювелирные изделия  (Прочитано 219 раз)

Оффлайн Валеруша

PANDORA - ювелирные изделия
« : 27 Мая 2019, 09:15:06 »
Привет
Что слышали про пандору? Именно со стороны франчайзи есть что?

Оффлайн GoninPasha

Re: PANDORA - ювелирные изделия
« Ответ #1 : 03 Июня 2019, 00:00:11 »
Привет
Что слышали про пандору? Именно со стороны франчайзи есть что?

ну, из доступных отзывов - ни одного положительного)))

Оффлайн Валеруша

« Ответ #2 : 04 Июля 2019, 11:14:27 »
Ну вот я помню рекламный бум, тогда наверное было хорошо открываться, а сейчас все как-то подзаглохло.

Оффлайн Стекловата

« Ответ #3 : 04 Июля 2019, 16:52:39 »
Лично мне кажется, что у них очень ограниченный ассортимент.
Фишка с собиранием деталек для браслетов уже неактуальна, а остальная продукция подойдет только дама до 25ти, и то вопрос. Магазин создает впечатление полупустой комнаты, уж простите.

Оффлайн Sasha Sparkle

« Ответ #4 : 06 Июля 2019, 13:38:25 »
Вообще ни один раз слышала, что в летнее время годы число покупателей заметно снижается. Даже в праздники не всегда удаётся оправдывать вложения. А если еще и аренда увеличится, то это крайне неприятно. Многие неудачно выбирают  ТЦ для работы. Следовательно, компания с этим не помогает.

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #5 : 11 Июля 2019, 17:06:35 »
Мы с девушкой ходили по ювелиркам, несмотря на то, что сейчас сезон скидок - пандора пустует. Все остальные,конечно, тоже не особо то забиты, но покупатели есть. Посмотрели, я охерел от цен, а внешний вид этих цацек как дешевой бижутерии.

Оффлайн Белых Иван

« Ответ #6 : 12 Июля 2019, 18:00:21 »
Мы с девушкой ходили по ювелиркам, несмотря на то, что сейчас сезон скидок - пандора пустует. Все остальные,конечно, тоже не особо то забиты, но покупатели есть. Посмотрели, я охерел от цен, а внешний вид этих цацек как дешевой бижутерии.

а моя тащится, с 2014ого собирает эти побрякушки на браслет, что кстати, с точки зрения маркетинга офигенный двигатель продаж

Оффлайн SensorG

« Ответ #7 : 16 Июля 2019, 16:58:54 »

Моя подруга говорит, что атм только и есть интересные штуки, а все остальное для бабок.

Оффлайн Валеруша

« Ответ #8 : 18 Декабря 2019, 13:59:42 »
Внешний вид на любителя. А качество у них отличное.
И цены действительно не для всех.

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #9 : 24 Февраля 2020, 11:34:48 »
А сколько нужно денег, чтобы открыть такой магазин?