Автор Тема: Франшиза ПЛАСТРЕСУРС 73  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн БимБом

Франшиза ПЛАСТРЕСУРС 73
« : 31 Мая 2019, 19:40:39 »
Есть ли смысл заниматься переработкой отходов? Тут речь идет именно о пластике.

Вступительный взнос: от 120 тысяч до 1,5 млн. рублей (в зависимости от выбранного пакета).
Роялти нет.
Самый простой пакет «Обучение» стоит 120 тысяч рублей, и в него входит полноценное обучение всем тонкостям бизнеса – в таком случае франчайзи открывает предприятие самостоятельно. Что касается варианта за 1,2 млн. рублей, то за эти деньги франчайзи не только проходит обучение, но и приобретает все необходимое оборудование для работы.

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза ПЛАСТРЕСУРС 73
« Ответ #1 : 13 Июня 2019, 17:27:26 »
Есть ли смысл заниматься переработкой отходов? Тут речь идет именно о пластике.

Вступительный взнос: от 120 тысяч до 1,5 млн. рублей (в зависимости от выбранного пакета).
Роялти нет.
Самый простой пакет «Обучение» стоит 120 тысяч рублей, и в него входит полноценное обучение всем тонкостям бизнеса – в таком случае франчайзи открывает предприятие самостоятельно. Что касается варианта за 1,2 млн. рублей, то за эти деньги франчайзи не только проходит обучение, но и приобретает все необходимое оборудование для работы.

Тем-то хорошая. Особенно сейчас. Ведь уже начинают уже законодательно рассматривать этот вопрос.

Оффлайн Viki_Smirnoff

« Ответ #2 : 15 Июня 2019, 14:25:09 »
я думаю, что в России к этому будут идти еще столетиями.  И теми инвестициями, что вы обозначили дело не ограничится, не тешьте себя надеждами.

Оффлайн БимБом

« Ответ #3 : 26 Июня 2019, 11:39:02 »
я думаю, что в России к этому будут идти еще столетиями.  И теми инвестициями, что вы обозначили дело не ограничится, не тешьте себя надеждами.
Ну про столетия вы конечно загнули)) В среднем скачки развития технологий происходят с шагом 20-30 лет.

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Августа 2019, 16:45:59 »

Уже ставят повсеместно контейнеры для раздельного сбора мусора, какие столетия?