Автор Тема: Бизнес-обучение, создание и продажа курсов  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн Валеруша

Хотя с другой стороны, как здраво оценить кфалификацию персонала, если это в общем и целом вообще не ваша специфика.

По опыту работы и репутации.

Ну, знаете, в наш век все можно достать, при необходимости. И все таки иногда бумажки и реальность не совпадают.

Кто говорит про бумажки? Рекомендации. А если это рекомендательное письмо, то там д.б. координаты рекомендателя.

Оффлайн Аля

Рекомендатель - надо запомнить)

Оффлайн Ziman Lena

Re: Бизнес-обучение, создание и продажа курсов
« Ответ #17 : 14 Августа 2019, 12:36:59 »
Не знаю, в чем и толк этих курсов, если рабочих мест потом днём с огнём не ссыщешь...может есть смысл трудоустраивать успешно обучившихся..а то так, пустое штампование "профессионалов"

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Августа 2019, 12:03:44 »
Не знаю, в чем и толк этих курсов, если рабочих мест потом днём с огнём не ссыщешь...может есть смысл трудоустраивать успешно обучившихся..а то так, пустое штампование "профессионалов"

Смысл курсов- повышать вашу квалификацию, делая вас тем самым конкурентоспособным на рынке профессионалов.

Оффлайн DoBusiness

« Ответ #19 : 02 Октября 2019, 07:15:37 »
если нет собственного практического опыта, но есть большой багаж знаний, теоретически можно старгетироваться на аудиторию новичков. Это те, кому нужен ликбез, а не менторство. У нас в России бизнес (так повелось) интуитивный. Да, сейчас ситуация меняется, все учатся. Но остается ещё довольно большой пласт малого бизнеса, для которого даже теоретические знания на уровне (если сравнивать с иностранными языками) elementary - уже максимальный в единицу времени шаг вперед. Можно найти аудиторию, я считаю.