Автор Тема: Helen Doron  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн Ziman Lena

Helen Doron
« : 14 Июня 2019, 15:27:48 »
Бизнес в языковой сфере сейчас растет, в связи с высокой востребованностью. Но довольно часто вижу какую то узкую направленность: английский или японский/китайский. Эта школа основана в Израиле, довольно давно. Элен Дорон – лингвист и преподаватель. Обучающая технология, которую она предложила, стала прорывом в области преподавания иностранных языков. В основу новой методики легла идея осваивать еще один язык так же, как мы учимся говорить на родном.

Вообщем, я вижу уникальное предложение в этом, только прежде чем вбухать 3 миллиона, хотелось бы понимать: помогут ли мне с преподавателями? Не проиграю ли я онлайн школам? И насколько это актуально для городов с небольшим населением?
Жду любых ЦЕННЫХ комментариев

Оффлайн Viki_Smirnoff

Re: Helen Doron
« Ответ #1 : 15 Июня 2019, 14:45:43 »
Вообще, интересный вариант, конечно, но не для маленьких городов. Найти всех необходимых преподов, набрать классы, все оборудовать и тэ дэ и тп...может хоть часть на он лайн перевести

Оффлайн katherine

« Ответ #2 : 19 Июня 2019, 20:30:45 »
А как компания предлагает решать проблему с преподавателями редких языков? И как проверять их квалификацию? Какие то централизованные собеседования проходят?
И  нужно ли вам иметь опыт в языковой или преподавательской сфере?

Оффлайн Ziman Lena

« Ответ #3 : 14 Августа 2019, 12:39:34 »
По всему миру есть несколько тренеров, обучающих преподаванию по методике Helen Doron — только пройдя обучение у одного из них преподаватель может присоединиться к образовательному сообществу этой компании. То есть, при все желании,  низкоквалифицированного преподавателя вы не наймёте, все строго)