Отзыв на франшизу АВТОСУШИ и АВТОПИЦЦА - Общепит - 1001 бизнес

Автор Тема: Отзыв на франшизу АВТОСУШИ и АВТОПИЦЦА  (Прочитано 345 раз)

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
Вот собственно пожалуй ответ на мой вопрос(тут заводила тему) про суши.
Исключительно доставка.

Окупаемость обещают за 6 месяцев.
Все ингридиенты приходят в упаковке уже нарезаные.
И куча куча всего берут на себя (около 80% ваших проблем закрывают сами).

Но я не встретила количество инвестиций. Ни про роялти, ни про паушальный взнос. Кто-нибудь тут в курсе?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2019, 17:42:47 от Joi »

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 2
Re: Отзыв на франшизу АВТОСУШИ и АВТОПИЦЦА
« Ответ #1 : 07 Августа 2019, 15:38:39 »
видел отзыв, где пишут о том, что никто про автосуши в конкретном городе не знает, а реклама на тебе. А денег после открытия на это уже нет и получается замкнутый круг. Лично я про автосуши ничего не слышал.

Оффлайн Viki_Smirnoff

« Ответ #2 : 09 Августа 2019, 23:17:02 »
Знаете про сайт айрекоменд? Дак вот там все завалено негативом. Опоздания, плохое качество , невкусно, не доложат или переложат, короче черт пойми что. Не стал бы влезать в дело с такой сомнительной репутацией. А между тем, деньги на вложения уйдут немаленькие, хотя судя по всему вам никто не поможет в дальнейшем.

Оффлайн Pol4ek

« Ответ #3 : 10 Августа 2019, 12:15:33 »
Люди закрываются, не отработав и года. И так в большинстве отзывов. ДАк о чем это говорит????)) Суши и пицца это всегда вкусно и да, товар ходовой, но этим уже любой общепит изобилует, о конкуренции то тоже нужно не забывать.
Считаю, что у компании очень плохо отработаны стратегии развития и продвижения бренда, а также абсолютно наплевательское отношение к свои партнерам

Оффлайн GoninPasha

« Ответ #4 : 20 Августа 2019, 16:13:09 »
Люди закрываются, не отработав и года. И так в большинстве отзывов. ДАк о чем это говорит????)) Суши и пицца это всегда вкусно и да, товар ходовой, но этим уже любой общепит изобилует, о конкуренции то тоже нужно не забывать.
Считаю, что у компании очень плохо отработаны стратегии развития и продвижения бренда, а также абсолютно наплевательское отношение к свои партнерам

А есть реальные примеры такого отношения? .Как это проявляется? Не идут на контакт, левачат ваши деньги?

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #5 : 29 Августа 2019, 09:54:20 »
Но вообще, с 2010 открыто 80 франшизных заведений.

Оффлайн iren

« Ответ #6 : 11 Октября 2020, 19:00:01 »
Впервые о таком слышу  ::)