ФРАНШИЗА АЛКОПОЛИС - Общепит - 1001 бизнес

Автор Тема: ФРАНШИЗА АЛКОПОЛИС  (Прочитано 3185 раз)

Оффлайн Sima

• Постоялец
  • Лайков: 4
ФРАНШИЗА АЛКОПОЛИС
« : 01 Июля 2019, 09:30:49 »
Круглосуточный алкомагазин.
 Инвестиции - от 750 000 руб.
 Окупаемость - от 4 месяцев

Но смущает такая фраза:  Головная компания берет на себя заботы по управлению финансовой части франчайзи.
Эм... А оно мне надо?) Или это означает не то, что я думаю?

Оффлайн Белых Иван

Re: ФРАНШИЗА АЛКОПОЛИС
« Ответ #1 : 01 Июля 2019, 10:47:35 »
может они вам бухгалтерию предоставляют, в этом ключе.
слушайте, ну название, конечно, жесть.

Оффлайн SensorG

« Ответ #2 : 02 Июля 2019, 11:18:03 »
Да, отвратное название. Хотя, как показывает практика в итоге людям все равно, когда магазины не продают по ночам, пойдут и в алкополис.

Оффлайн Белых Иван

« Ответ #3 : 03 Июля 2019, 11:09:38 »
Да, отвратное название. Хотя, как показывает практика в итоге людям все равно, когда магазины не продают по ночам, пойдут и в алкополис.

они работают ночью? а это, простите, как? Закон же до 22х.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #4 : 03 Июля 2019, 19:48:20 »

они работают ночью? а это, простите, как? Закон же до 22х.

Ну это типа со столиками магаз, под кафе. Но цены почти магазинные.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 03 Июля 2019, 19:49:43 »
А насчет названия. Ну как бы мерзенькое, но меня привлекло. Типа того: "Что?... Че это вообще?" Значит эффект достигнут.

Оффлайн SensorG

« Ответ #6 : 04 Июля 2019, 10:55:22 »
А насчет названия. Ну как бы мерзенькое, но меня привлекло. Типа того: "Что?... Че это вообще?" Значит эффект достигнут.

Можно и так рассуждать: если сервис внутри на высоте, человек вернется. А заманить - вы его действительно заманили.

Оффлайн Белых Иван

« Ответ #7 : 12 Июля 2019, 18:01:44 »
будьте готовы неплохо вложиться в охранное предприятие, раз будете работать по ночам.

Оффлайн SensorG

« Ответ #8 : 16 Июля 2019, 16:40:33 »
будьте готовы неплохо вложиться в охранное предприятие, раз будете работать по ночам.

А что за страхи? Вполне хватит тревожной кнопки и одного охранника, хотя и без него можно. Короче, не более, чем где-либо в ночном заведении

Оффлайн Sima

• Постоялец
« Ответ #9 : 17 Июля 2019, 16:38:29 »

Можно и так рассуждать: если сервис внутри на высоте, человек вернется. А заманить - вы его действительно заманили.

Оно не приятное, но звучное и цепляет. Но я его произношу исключительно, как алкополИс. Видимо у меня такие ассоциации)

Оффлайн Sima

• Постоялец
« Ответ #10 : 17 Июля 2019, 16:40:03 »

А что за страхи? Вполне хватит тревожной кнопки и одного охранника, хотя и без него можно. Короче, не более, чем где-либо в ночном заведении

Как раз в этой стороне бизнеса такого рода не вижу никаких проблем. Лично для меня самый большой страх, отравить человека некачественным продуктом. А это иногда возможно, даже если у тебя вроде как проверенные поставщики.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 19 Января 2020, 23:40:06 »
А вы бывали на их сайте?
Я - нет. Вернее, он не работает.
Потому что сайта нет. Разве это нормально?

Оффлайн АминаРо

« Ответ #12 : 03 Февраля 2020, 08:48:09 »
Вот, на мое мнение, ее один вариант бизнеса "чистого". Ничего не надо готовить, штат сотрудников не слишком большой. Но вот конкретно по этой франшизе, все, как говорят выше. Инфы мало. Сайт тоже не нашла. Где их филиалы находятся - не нашла.

Оффлайн Егор

« Ответ #13 : 16 Марта 2020, 14:51:15 »
я нашел всю информацию о франшизе в интернете, и открытые города и сайт. И мне даже удалось пообщаться с основателем Ханом. Сейчас буду думать и принимать решение о покупке и запуске.