Автор Тема: Солнечный миф  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн NikolaNidvora

Солнечный миф
« : 27 Августа 2019, 16:19:48 »
Всем Ку! Детская одёжка - вещь вечно востребованная и весьма маржинальная, как я успел заметить))) Но вот вложиться, хоцца, по минималочке) Эти ребята вроде как напрямую работают с предприятием, наценка на товар для меня будет небольшой, а вот выручка ощутимой. По крайней мере так говорят. Есть кто стрелянный?

Оффлайн katherine

Re: Солнечный миф
« Ответ #1 : 28 Августа 2019, 16:19:11 »
товар то востребованный, однако родители - не миллионеры, а так как дети растут быстро, всегда ищешь что подешевле и понадежнее. Конкретно этот магазин подвел нас с качеством: да, на этикетке указан хлопок, но вот  о предварительной стирке нас продавец не предупредила, в результате вещи рассчитанные на долгий срок стали нам впритык. Ну и зачем мне еще такая одежда? Потеряли клиента.

Оффлайн Zametka

« Ответ #2 : 28 Августа 2019, 16:25:36 »
Всем Ку! Детская одёжка - вещь вечно востребованная и весьма маржинальная, как я успел заметить))) Но вот вложиться, хоцца, по минималочке) Эти ребята вроде как напрямую работают с предприятием, наценка на товар для меня будет небольшой, а вот выручка ощутимой. По крайней мере так говорят. Есть кто стрелянный?

у них всего две франшизы продано, каких стрелянных вы ищете? Ни отзывов партнеров, ни гарантий, одни жалобы на продукцию. 

А по поводу качества моя сестра так намучилась: повелась на низкие цены, в результате все линяет, рвется, возвращать деньги отказываются. Репутация ни о чем, неудивительно, что франшиза не продается.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #3 : 28 Августа 2019, 17:23:34 »

у них всего две франшизы продано, каких стрелянных вы ищете? Ни отзывов партнеров, ни гарантий, одни жалобы на продукцию. 

А по поводу качества моя сестра так намучилась: повелась на низкие цены, в результате все линяет, рвется, возвращать деньги отказываются. Репутация ни о чем, неудивительно, что франшиза не продается.

Нашел отзыв. Говорят, что просто не продается одежда. Говорят, что можно жить, только имея от трех магазинов, иначе прибыль мизерная. Видимо что-то не додумал франчайзи в своей бизнес-модели.

Оффлайн NikolaNidvora

« Ответ #4 : 09 Декабря 2019, 15:40:52 »
Но три магазина тоже ведь на что-то требуется открывать? Соответственно не думаю, что кто либо, имея на руках неплохую сумму будет вкладывать ее в неудачные проекты и по 44 магазина открывать, вам так не кажется? По отзывам тоже что-то странное, я в основном от потребителей читал,они как раз одежду то и хвалили, из чего я и сделал вывод, что товар ходовой

Оффлайн Elka

• Постоялец
  • Лайков: 0
Re: Солнечный мифх"
« Ответ #5 : 11 Декабря 2019, 11:32:52 »
Две франшизы продано, а своих сколько точек? Может они на них "пристрелялись"?