Автор Тема: MOHITO  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн Миллениум

MOHITO
« : 18 Ноября 2019, 09:23:39 »
Правильно ли я понимаю, что данный магазин является частью целого холдинга магазинов одежды и если открываешь один- то априори должны быть открыты и все остальные? Плюс, с какими компаниями бренд не совместим? Где вообще найти более подробную информацию?

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
Re: MOHITO
« Ответ #1 : 30 Ноября 2019, 20:59:47 »
В смысле? Вы не можете открыть просто магазин мохито, а надо открывать еще три штуки???

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
  • Лайков: 0
« Ответ #2 : 08 Декабря 2019, 12:21:51 »
Так на сайте их видимо. изучали?

Оффлайн Алевтина

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 13 Января 2020, 09:48:36 »
Какая-то ситуация нереальная. Хотя что-то подобное где-то уже встречала. Кажется бургерная какая-то. Но мне странно

Оффлайн Аля

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 10 Февраля 2020, 11:20:07 »
Не поняла вопрос про компании с которыми брэнд не совместим.

Оффлайн Жене4ка

• Постоялец
« Ответ #5 : 16 Февраля 2020, 10:59:51 »
Правильно ли я понимаю, что данный магазин является частью целого холдинга магазинов одежды и если открываешь один- то априори должны быть открыты и все остальные? Плюс, с какими компаниями бренд не совместим? Где вообще найти более подробную информацию?

Что-то новое узнали? Мне очень интересна история с необходимостью открывать сразу много магазинов.

Оффлайн Mindy

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 23 Февраля 2020, 13:33:18 »
Так, а вы ничего не путаете? У магазина одежды нет франшизы вроде. На нескольких сайтах видела. Вернее вы можете стать ритейлером, но это не франшиза.

А вот когда ищещь франшизу Мохито - находишь предложения по студиям маникюра и салонам красоты с точно таким же названием.