WOKI - Общепит - 1001 бизнес

Автор Тема: WOKI  (Прочитано 210 раз)

Оффлайн Earny

WOKI
« : 21 Ноября 2019, 16:57:11 »
Китайская еда в коробочках на вынос. В моем городе крайне редко можно найти что то достойное по вкусу и цене в данном сегменте. Можно обучиться лично в Севастополе за 500 долларов, а можно дистанционно за 250 долларов.  Так или иначе они предоставляют необходимые материалы и рецептуру, на обучение тоже все предоставляют.  Что мне нравится: вложения минимальные, всего 60 т.р., но вот месячные оборот тоже цифрами не удивляет, всего 10 т.р. Это при расчете на какую занятость?  Как допзаработок выглядит вкусно, но я не очень понимаю, как на 60 тысяч можно оборудовать бизнес общепита, пусть он и на вынос.

Оффлайн Контур

Re: WOKI
« Ответ #1 : 22 Ноября 2019, 09:48:07 »
Подозрительно отношусь к бизнесам, которые апеллируют такими маленькими суммами. Возможно, про выручку то они и не врут, но вот стартовый взнос умножайте на три сразу, ибо ни один общепит вы не откроете, пока каждой службе на лапу не дадите..и в чем тогда вообще смысл вбухать денег, чтобы получать потом зарплату ниже средней? Еще и самому стоять готовить, получается?
Вы точно правильно озвучили условия франшизы?

Оффлайн Earny

Re: WOKI
« Ответ #2 : 01 Декабря 2019, 17:41:46 »
Я подозрительно отношусь ко всему, во что нужно вложить любую сумму денег) но в России бизнес везти  как бы в целом не очень то прибыльно, а здесь хотя бы потери не будут громадными, в случае чего.