Бухгалтерия ЯБухгалтер - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: Бухгалтерия ЯБухгалтер  (Прочитано 523 раз)

Оффлайн Buka

Бухгалтерия ЯБухгалтер
« : 24 Апреля 2020, 16:25:25 »
Всем форумчанам привет!
Надеюсь, форум не умер и вы подскажите, стоит ли вписываться в бухгалтерский бизнес сейчас.

Наткнулась на новое предложение по своему бизнесу. Знаю, что 1С больше не развивает свою франшизу по бухобслуживанию. Хочется сейчас запрыгнуть на подножку поезда, который разгоняется во время кризиса и после него, имя которому - бухгалтерский аутсорс  ;D

Я сама главбух с 20летним стажем и понимаю, куда все катится, и что пора перестать работать "на дядю". Но опыта в этом нет. Стоит ли платить за него те деньги, которые просят ЯБухгалтер? Или лучше развивать свой бренд, а не доверять Яндексу?

Оффлайн Twinkle

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
Re: Бухгалтерия ЯБухгалтер
« Ответ #1 : 27 Апреля 2020, 15:35:25 »
Чего тут думать, бухгалтерский аутсорсинг сейчас попрет. Скриньте и посмотрите мое сообщение через год. Да и с названием явно не прогадали.
Странно, что никто раньше не додумался.
По сути, за сервисами будущее, об этом лет 10-20 говорят, но все лезут в общепит и торговлю. Зачем?! Когда есть поле непаханное в сфере обслуживания, где куда ни плюнь - один шлак. Будь то что-то простое, типа ремонта обуви или ателье, где дай бог можно без содрагания зайти в эти страшные коморки или что-то по крупнее, наподобие юристов, дизайнеров или тех же самых бухгалтерий.
С ремонтом телефонов стало проще. опять-таки благодаря франшизе Педант. Надеюсь, и с бухгалтерией и ЯБухгалтером так будет. Были вялые попытки 1С, но все мы знаем, как о них отзываются те, кто в теме.
Короче, ЯБухгалтеру желаю семи футов под килем. Особенно в это непростое время.