Автор Тема: Франшиза Askona - товары для сна  (Прочитано 455 раз)

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза Askona - товары для сна
« Ответ #15 : 22 Января 2019, 10:20:55 »
Раз уж наткнулась на тему, хочу задать вопрос. Предоставляет ли компания сборщиков? Т.е. допустим, я купила кровать, мне ее доставили, а вот еще и собрать требуется. Персонал нанимается для таких работ? И как нанимается если да: как привлечение с аутсорса на почасовую оплату или нужно прям  в штат брать?

Я думаю там такие объемы, что проще в штат брать. Но это мои домыслы, наверняка не знаю.

Оффлайн Окуляр

« Ответ #16 : 25 Февраля 2019, 16:19:08 »
Раз уж наткнулась на тему, хочу задать вопрос. Предоставляет ли компания сборщиков? Т.е. допустим, я купила кровать, мне ее доставили, а вот еще и собрать требуется. Персонал нанимается для таких работ? И как нанимается если да: как привлечение с аутсорса на почасовую оплату или нужно прям  в штат брать?

Предоставляется! нужно только предупреждать заранее, что нужен мужик с руками. дешевле научить своих чем нанимать дорогих, что касается оплаты

Оффлайн котопёс

« Ответ #17 : 04 Апреля 2019, 17:16:42 »
Франшизу стоит брать только даже из-за их рекламы масштабной и повсеместной. Реально повсюду.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Апреля 2019, 19:20:59 »
Насчет цен, инфо от мебельщиков, которые покупают в асконе по оптовой цене(договоренность) и продают без наценки просто для привлечения клиентов. Чтобы мебель заказывали у них. Оттого и дешевле, чем в самой асконе.

Оффлайн котопёс

« Ответ #19 : 14 Мая 2019, 15:35:59 »
Кроме того у них сейчас замелькала реклама: хорошо, не значит дорого или как-то так.