Франшиза доставки продуктов Igooods - Магазины и торговля - 1001 бизнес

Автор Тема: Франшиза доставки продуктов Igooods  (Прочитано 559 раз)

Оффлайн Вася Саныч

Франшиза доставки продуктов Igooods
« : 18 Ноября 2018, 23:21:37 »
мне нравится идея франшизы - доставка продуктов из ближайшего к заказчику продуктового магазина на выбор. понятно как это работает напрмиер в спб, а что с регионами? будет ли актуально? кто нибудь слышал мнения об этой франшизе?

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
Re: Франшиза доставки продуктов Igooods
« Ответ #1 : 24 Ноября 2018, 23:58:08 »
Я читал только отзывы пользователей. Есть нарекания по срокам реализации(не обращают внимание), по каким-то позициям продуктов, которых нет, они заменяют чем-то или не предупреждают, по срокам доставки, могут опоздать на час опять же без предупреждения.

А вообще первопроходцам будет сложно в регионах, не все еще доверяют таким вещам. Но возможно в будущем сыграет на руку.

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #2 : 25 Ноября 2018, 22:12:51 »
Идея хорошая, и если правильно реализовать, пойдет и в регионах, только думаю надо сразу заложить не малую сумму на развитие и рекламу.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
« Ответ #3 : 26 Ноября 2018, 10:27:36 »
Идея хорошая, и если правильно реализовать, пойдет и в регионах, только думаю надо сразу заложить не малую сумму на развитие и рекламу.

Согласен. Даже думаю, что те косяки, о которых выше писал, гораздо проще избежать именно в регионах.

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 28 Ноября 2018, 19:28:13 »

Согласен. Даже думаю, что те косяки, о которых выше писал, гораздо проще избежать именно в регионах.
При плохом руководстве можно и в малюсеньком городе опаздывать)

Оффлайн Валерочка

« Ответ #5 : 30 Ноября 2018, 14:04:39 »
ну вот у нас городе небольшой, но ито, спросом подобный сервис пользуется. очень много занятых людей, мамочек, фитоняш, которым удобнее закупить паки еды, нежели самим париться с покупкой продуктов

Оффлайн Аннэт

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 02 Декабря 2018, 15:24:45 »
ну вот у нас городе небольшой, но ито, спросом подобный сервис пользуется. очень много занятых людей, мамочек, фитоняш, которым удобнее закупить паки еды, нежели самим париться с покупкой продуктов

А была ли массовая рекламная компания какая-то, в курсе может? Интересно, как продвигали?

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
« Ответ #7 : 07 Декабря 2018, 14:53:28 »

А была ли массовая рекламная компания какая-то, в курсе может? Интересно, как продвигали?

У нас стойки в магазинах только видел, но другая компания была. В инетрнете на глаза не попадалась или не замечал. Интресно правда, как в других местах и у этой компании?