ПРИБЫЛЬНАЯ ФРАНШИЗА Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ - Бизнес для бизнеса или b2b - 1001 бизнес

Автор Тема: ПРИБЫЛЬНАЯ ФРАНШИЗА Глобал Финанс - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 12011 раз)

Оффлайн Питерский

День добрый!
Я, как человек, не имеющий никакого отношения к сфере бухгалтерии хочу поинтересоваться, обязательно ли наличие опыта?
Что меня привлекает: инвестиции довольно подъемные (немного больше 300 тыс. + доп.затраты в пределах 100 тыс). Огромное количество хороших отзывов и открытость франшизы. По тем материалам, что я находил в сети, можно всегда запросить контакты действующих партнеров и пообщаться об их опыте.
Вообщем, репутация отличная, поддержка тоже, судя по отзывам, работает. Но все таки, хочется знать, какие подводные камни ожидают неопытного человека, какую сумму иметь в качестве "соломки" и прочие нюансы.
Поделитесь пожалуйста, вашим опытом, мнением, может быть какими-то полезными ресурсами.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2020, 18:25:40 от Joi »

Оффлайн Zametka

Re: Отзывы на франшизу Global Finance
« Ответ #1 : 26 Января 2019, 19:03:15 »
А как вы - человек-не-бухгалтер наткнулись на франшизу?
Разве можно так с места в карьер?) Или там обучают настолько детально, что совсем без опыта можно влиться?
Вообще, моя подруга - бухгалтер начала часто заикаться о том, чтобы уйти с ее постоянного места работы и заниматься чем-то своим, так как нагрузки нечеловеческие.  Говорила что-то про работу на аутсорсе, эта франшиза относится к такому сегменту?

Оффлайн Валерочка

« Ответ #2 : 28 Января 2019, 00:26:08 »
Многие люди рассматривают варианты пассивного дохода, возможно это один из доступных вариантов.
Наберите штат, пусть даже и небольшой в начале. Хотя, как доверять людям, я хызы. Предоставляют же обучение? Наверное есть такая опция.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
  • Лайков: 3
« Ответ #3 : 30 Января 2019, 19:05:47 »
Многие люди рассматривают варианты пассивного дохода, возможно это один из доступных вариантов.
Наберите штат, пусть даже и небольшой в начале. Хотя, как доверять людям, я хызы. Предоставляют же обучение? Наверное есть такая опция.

Даже если вы не бухгалтер, а хотите "просто" управлять, пассивным такое дело, как это вряд ли можно назвать. Тем более, что вы не в зуб ногой, например, в бухгалтерии - надо будет вникать во многое, чтобы хоть отдаленно общаться с клиентами на одном языке.

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #4 : 13 Февраля 2019, 17:36:49 »
Мне кажется самый большой подводный камень - найти толковый персонал. Но если компнаия в порядке, пожалуй вас научат, как это сделать. про эту компанию есть много отзывов с упором на классное обучение. Так что все шансы открыться удачно есть.

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
« Ответ #5 : 20 Февраля 2019, 20:00:10 »
А как вы - человек-не-бухгалтер наткнулись на франшизу?
Разве можно так с места в карьер?) Или там обучают настолько детально, что совсем без опыта можно влиться?
Вообще, моя подруга - бухгалтер начала часто заикаться о том, чтобы уйти с ее постоянного места работы и заниматься чем-то своим, так как нагрузки нечеловеческие.  Говорила что-то про работу на аутсорсе, эта франшиза относится к такому сегменту?

Относится непосредственно. И это одна из наиболее безопасных франшиз, судя по рейтингам, наградам и отзывам.

Оффлайн HollyMolly

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 01 Марта 2019, 19:58:11 »
Довольно сложно совсем без опыта вливаться в такую сферу. Смысл? И сами не сможете вкладываться, и специалистов тормозить... Странно как-то с вашей стороны, хотя мб я чего-то не понимаю, объясните подробнее вашу цель.

Оффлайн Богдан

« Ответ #7 : 04 Марта 2019, 08:30:24 »
Ищите себе толкового бухгалтера и работаете. Увнерен, что и один человек потянет, но в случае, если вы бухгалтер. Тогда на первых порах точно можно вообще работать одному.
А так, я читал их условия и пишут про очень удобную систему, где все задачи и действия досконально прописаны и видно движение по каждой задаче, так что и небухгалтер наверное сможет управлять.

Оффлайн Elka

• Постоялец
« Ответ #8 : 06 Марта 2019, 14:52:14 »
Ищите себе толкового бухгалтера и работаете. Увнерен, что и один человек потянет, но в случае, если вы бухгалтер. Тогда на первых порах точно можно вообще работать одному.
А так, я читал их условия и пишут про очень удобную систему, где все задачи и действия досконально прописаны и видно движение по каждой задаче, так что и небухгалтер наверное сможет управлять.

Вы имеете ввиду crm-систему?

Оффлайн Богдан

« Ответ #9 : 07 Марта 2019, 22:46:56 »

Вы имеете ввиду crm-систему?

Да, её. А еще все пестрит отзывами про обучение. Интересно бы послушать того, кто его действительно проходил.

Оффлайн Top

« Ответ #10 : 11 Марта 2019, 09:20:01 »
Зачем нужна франшиза? Неужели сами бухгалтеры скооперироваться не могут?

Оффлайн Виктор П.

• Постоялец
« Ответ #11 : 12 Марта 2019, 14:19:44 »

Большинство бухгалтеров не имеют никакого понятия, как правильно продавать свои услуги.

Оффлайн Magazan

• Пользователь
  • **
  • Лайков: 1
« Ответ #12 : 13 Марта 2019, 21:28:46 »
А что еще дает франшиза?
Какие еще условия, кроме стоимости и доп. инвестов?

Оффлайн HollyMolly

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 14 Марта 2019, 01:09:45 »

Большинство бухгалтеров не имеют никакого понятия, как правильно продавать свои услуги.

Да! С клиентами у бухгалтеры частые сложности, а франшизы помогают быть востребованным, предоставляя клиентов

Оффлайн German

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 15 Марта 2019, 21:46:36 »

Да! С клиентами у бухгалтеры частые сложности, а франшизы помогают быть востребованным, предоставляя клиентов

Предоставляя клиентов? Ну уж наверное не предоставляя,а обучая, как их привлечь?